Юмор
Как отучить шефа грызть ногти?
не..ну реально сидит на против меня откусывает и сплевывает((((
Ха! А ты знаешь, что ногти грызут, когда нервничают? ! Ещё бы - сидит такаяяяя напротив в ответах, стрельбу глазами устроила, работать не пытается, а уволить, млин, не за что, да и вообще ничё такая! Довела мужика, а теперь жалуешься?
Предложи свои на ногах! Скажи что ты его ногти ценишь больше своих!
Alex Dr.
ты чё? у меня пидикюр , дорогой и камушки от сваровски приклеены)
Бейте его по рукам - если пытается грызть свои, и по зубам - если Ваши!
Да выбей ему зубы
Скажите, что у него глисты и покажите их в клипе и на фото.. . Вмиг перестанет.
++++++++++++++++++
Ответ:
- Неужели такой гибкий? Йог? Я только в пяти летнем возрасте могла ногти на ногах грызть.
++++++++++++++++++
Ответ:
Поменяй начальника!!!
Может просто покормить вовремя?
Купи ему средство от глистов, и скажи что скоро вам понадобится!
горбатого.. . ))
Ногти грызут от волнения.... Оденься попроще... или купи ему семечек
У меня только одно предложение: обрезать вместе с фалангами! Нет ногтей, нет проблемы!
если на пальцах рук то можно а на ногах труднее))
Срочно убери от него свои руки! Кстати. а как ты тогда вообще печатаешь? Или он на одной руке только грызёт?
Скажите ему, если он будет грызть ногти, Вы отгрызёте ему ухо.
Мазануть под ногти суровой горчици пусть погрызёт, а доступ к воде усложнить. Отучиться за раз.
У меня только неприличные мысли возникают
презентуй в качестве корпоративного сувенира маникюрный набор
Пусть грызет ему же хуже будет. Заболеет и вы от него и отдохнете.
отрубить ему пальцы по самые локти
Дай ему косточки. Пусть лучше их грызет))
нет ногтей.. нет проблем
По рукам лупи!!!!
нечево было к Фредди Крюггеру устраиваться... не мешай ему ногти точить, ато зряплаты неполучишь