Юмор

ваш любимый анекдот? Мой: - Вовочка, не грызи ногти, на ногах, у дедушки. И вообще отойди от гроба.

Петр Кузьмин
- Папа, я потерял свои таблетки! Голубенькие, ты их не видел?
- У нас есть проблема и похуже, сынок.. .
- Какая?
- НА КУХНЕ ДРАКОН!!!
Виталий Пономаренко
Лучший ответ
ну мой любимый: в три часа ночи муж открывает дверь и в дверях стоит пьяная жена в хлам.. в одном туфле.. в драных колготках.. и муж говорит ей. . и ты хочешь чтоб я тебя пустил домой?? ? жена отвечает.. НафиГ мне надо.. я за гитарой.... ну не поверите я смеялась долго.. даже сейчас пишу и ржуууу..
Трупоед проклятый.
Петр Кузьмин В концлагере:
- Сегодня мы празднуем Пасху!
- !?
- Каждый получит по яйцу!
- !!
- Вот этой железной палкой!
Львенок играет в полном одиночестве. Проходящий мимо шакал вежливо интересуется: А где Ваши папа и мама? -Мама ушла в гости папа на охоте. Все ушли.. . Так Вы одни? - Ага. .
- Ну вот, попался, зверёныш!
-Де-е-да-а-а!!!
Петр Кузьмин из той же серии: Дед с внуком приходит в цирк. Устраиваются, смотрят представление,
нравится все внучку, интересно ему маленькому. И тут смертельный
номер объявляют! Барабанная дробь, выключается на мгновенье свет... зажигается,
внук в непонятке:
- Дедааа, а чего смертельный номер объявили, а никто не умер, а ?
- Дедааа ?! (удивленно-настороженно)
- дедаааааааааааааа !!!
Хороший, но мрачный анекдот. :-(
Andrew Chernigovskyy
Это не анекдот ...а распущенная современная молодёж )))))
Егоров Андрей
Молодец, прикольно!
Денис Шмуляй
Петр Кузьмин а вы свой напишите
У ВОВОЧКИ витаминов не хватает куда смотрите?
я знаю один похожий на ваш любимый анекдот. .
Вовочка, Вовочка... не заплывай далеко
Вовочка, Вовочка... не заплывай далеко... .
И вообще, вылезь из тазика)) )
а мой... не скажу чтобы самый любимый... .
Ужин в ресторане.
Парень говорит девушке: "Наташа, угощайся тортиком.. "
Она: "Спасибо, но я не хочу.. "
Он: "Ну один кусочек.. "
Она: Я же сказала... я НЕ ХОЧУ!
Он: "Он вкусный!!! "
Она: "я не ем после шести..)) "
Он ЕШЬ ТОРТ ДУРА!! ! Там кольцо! Я женится на тебе хочу!! =))
Aglan Muratbekov
Ну какие строгости! Да пусть грызёт ребёнок! Деду теперь уж не жалко...
Guli Baymuratova
Отправил девушке смс “Этот абонент просит Вас выйти за него замуж”…получил ответ “Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции”.