Юмор

ВАШ любимый анекдот.

Я конечно понимаю, что здесь уже 250 раз задавали этот вопрос, но все же какой на ваш взгляд самый смешной анекдот. Очень интересно.
Волк и семеро козлятСейчас я сказку расскажу!Жила была семья в лесу -Коза и семеро козлят:Мамаша, дочка, шесть ребят.А жили в доме не плохом:Шесть комнат, кухня - дом как дом.Не плохо жили, все путём.Был холодильник, жрачка в нём.Жилось им весело, легко,На завтрак пили молоко,Молочный суп с крупой в обед,На ужин - сырник и омлет.Употребляли молока,Как армия и три полка.И утром только свет в окно -Коза идет за молоком.А уходя дает наказ:<Чтоб были все без выкрутас,СтаршОго брата слушать всем,Чтоб с вами не было проблем.>А сыну старшему велит:<Не подпускай малЫх к двери,И не кому не открывай,Лишь мне открой и не зевай:Скажу пароль: <Соси сосок>,Тогда и открывай замок>.Вот мама вышла за порог,Козленок двери на засов.Но на беду семи козлятВолк слушал, что им говорят.И не прошло дести минутВолчара серый тут как тут.Не жрал неделю, весь опух,Но у него есть голос, слух.И тонким голосом козыПрям как у Юрия Лозы,Пароль пропел: <Соси сосок!><Соси свой Х%Й! У нас глазок!>Ответил грубо старший сынИ подмигнул всем остальным.От горя волк аж онемелПотом сомлел и околел.На волке ставим жирный крест.На этом сказочке конец,Но в каждой сказке есть намек,Мораль и маленький урок.Мораль сей сказки такова,Что от козлов одна беда.Не будет жизни без бедыПока на свете есть козлы!
Ольга Поескова
Лучший ответ
смеркалось
Я сама!
Р:
Руслан :
Мужик выбегает из леса и орет:-В лес не ходите ,там медведь всех ловит,или трахает, или жрет!-А ты как убежал?_Меня он сожрал!
Баня. Раздевалка через дорогу