Правда конечно... .
Чего ему.... РЕБРУ-ТО.... сделаеЦЦа!!
Юмор
Это ПРАВДА ЧТО ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ МУЖИН ???
Правда! Кто первым от Бога пришёл?? АДАМ! А почему он должен уходить последним!!
вот именно вы то живете а мы мучаемся не зная как вам угодить
Может и дольше, но не всегда СчАсТлиВо.... и зАчЕм нужна така ЖиЗнЬ
Только одинокие женщины живут дольше. С замужними все наоборот
Ответы какие-то у всех немногословные. Никто не вникает дальше в суть вопроса, а почему так происходит?... Всю жизнь от самого рождения (начиная с матери) компостируете мозги, нам мужчинам. У женщин очень хорошая защитная реакция организма на стресс, на на различные депрессивные состояния-ПЛАЧЬ!... Да-да, не смейтесь, женщина поплакала и всё, ей уже стало легче, стресс ушел со слезами.. Мужчины в этом более сдержаны, и на такого рода состояния многие что делают?... Уходят в себя, и вот это накопившиеся отрицательная энергия начинает "грызть" их изнутри! А чтобы как то не "больно" было начинают употреблять алкоголь и иже ему составляющие и сопутствующие продукты потребления (обильное курение, наркотики и т. п.) . Сначала вроде немного всего этого, а потом и втягиваются, потому что духом слабые (доказано природой!).. . В итоге к чему всё это ведет-к импотенции, нарушению работоспособности предстательной железы, а это -второе сердце мужчины (в рекламе по ТВ об этом часто говорят, когда рекламируют что то вроде ИМПАЗА и ему подобные преператы).. . А это дальше усугбляет положение мужчины: он начинает осозновать, что вроде еще в расцвете сил и хочется (в смысле секса) , а уже не можется. Дальше опять -алкоголь т .п.. . А женщине тоже хочется, а мужчина ее - не может))) . Вот и она начинает искать другого мужчину, который может)))... Мужчины, бросайте пить и курить и любите женщин. Представьте только на минутку, вы уйдете в тот мир иной раньше срока и вашу женщину будет любить кто-то другой???
Живут точно, но доживают.
правда. потому что мы двигаемся больше, а движение это жизнь.
Дольше МУЖИН живут только ЖЕНИНЫ)))