Юмор

когда последний день каникул, когда мы вздохнем всей грудью?

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
Алена Данилова
Приветик, дорогая! Скоро всё закончится!
Александр Щуренко
Лучший ответ
Дышим - чем есть.
Полина Тимм
у детеныша до 21-го, у меня -до 28-го... нет в жизни счастья :)))
Ефимов Евгений
Так это днем они в школе будут... А ночью все сюда припрутся..
Сергей Ярмошук
я не скоро вздохну. Весь январь в птянках. Мож закодироваться?
Marine0110 Am
Ленчик! спросил у дочки.. .
сказала и не надейтесь...
Оксана Рудая длинные в этом году язычки у детей наших)))
Алена Данилова АААААААААААА передай ей что мы им летом зоопарк покажим пусть в школу пока походят
И будем ждать следующие.
)))я уже помаленьку памятник себе воздвигаю-нерукотворный-готовлю план действий, всего того наделать, чего я была лишена в эти трудные 10 дней!))))
ха! Ленусь, ты про сессию еще забыла)) )
Дети после праздников.. хуже чем ответы в отношениях.... философии....
Млин, сама ужо счет дням потеряла-))) ОказываетсА седня пятница-)))
Русский Парень
Дмитрий Паршуков я думал шо уже 8 марта
Я извеняюсь... -а счас ты как дышешь,... не полной....
Алена Данилова нет щас через трубочку
Ты про тех детей которые на сайте
Алена Данилова ну да про них достали
Этот день уже скоро наступит!! ! 9 января для меня как выстрел в голову, на работе пи....
А у нас они еще 3-го числа закончились!
А вам повезло!
никакого уважения к старшим.. .
Владимир Ярков
потом будет карантин )))))
Ну для детей коникулы кончатся в понедельник а для остальных 9
Filonov Ruslan
5 дней осталось. Терпи. А пока тренируй грудь...
9 помоему все начинают вкалывать!
13 января последний день отдыха а 14 января уже в школу
Руслан Белоус
и устроим каникулы своим нервам, мышцам и всему организму потомучто следующие праздники скоро
у кого 8 января у кого 9 а у школьников 14
Скоро...