Юмор
С выздоравлением!
Всем ЗДРАСТЬ. Как вам очередная чумовая пятница? Я что-нибудь пропустил за последние дни?
штосци мяне хвароба прабрала, мабыць трэба закалку рабиць. Растлумачце калиласка
штосци мяне хвароба прабрала, мабыць трэба закалку рабиць.
Растлумачце калиласка
Что-то на меня болезнь напала, наверное нужно заколяться.
Растолкуйте пожалуйста
Заколяться несомненно нужно, и витаминчики лопать тоже! :)))
Пятница как пятница между прочим! А чумовыми будут выходные!
Хорошего вам настроения!
Растлумачце калиласка
Растолкуйте пожалуйста
Хорошего вам настроения!
*анюта* )))
девушка с Украины знает беларусский, интересненько!!!
Привет. А ничего и не потерял. Все на уровне.
Ты всё проспал!
Неа, ничё не изменилось....всё как всегда, и как обычно....
У нас на фирме вчера был праздник - День Туризма. Естественно, мы отметили. Сегодня тоже праздник - день рождение сотрудника, скаро будем отмечать.
ждём-с
В лес грибы пошли! ! Опята, маслята, свинушки и подосиновики! !
Все пройдет сразу!!
Пятница, как пятница...
это по каковски? белорусс или украйна?
*анюта* )))
Белорусский родненькая, белорусский
Нет! Все тихо покойно, у нас на кладбище.
Привет-привет)) )
Лечись, уважаемый)) )
Без тебя скучновато было....
Лечись, уважаемый)) )
Без тебя скучновато было....
Да я родила
пятница как пятница!!! Восторг от пятниц уже прошел!!!
калиласка - это че????пятница еще не расцвела... ждем-с..
*анюта* )))
это с беларусского - пожалуйста
Да-а-а-а....

пятница вроде ничего, но еще не вечер
Так себе пятница...
чумовая? ну у кого-то можети чумовая, а у нас тихая и спокойная )
Тут размышляли над теорией Железного яйца! Клево было... ;-)Р.S.Бульбашам привет! "Вавёрак" и "зайчикау" побольше! Бацьке респект.
А на кладбище все спокойненько!!!!
Чумавая ! я с тобой полностью согласен! Хорошо зата суббота
Сёдня точно будет чумовая пятница, поскорее бы вечер...)))
Я сама в таком же состоянии.. так что не думаю, что мы что-то потеряли за последние дни, хотя нужно ценить каждую прожитую минуту.. . наверно стоит задуматься