Юмор

Чем заняться в пятницу вечером, чтобы не пропустить выходные?))

У Ш
Понаблюдать в бинокль жизнь людскую в доме напротив... Уверена, пондравиццца вам это занятие...
Алексей Тарских
Лучший ответ
Сходить к Друзьям в гости!
Егор Кустов
Опохмелиться после трудной трудовой недели и в завязку до понедельника
Мария Попкова
надо пересчитать звезды на небе переписать все их назавния ,,,а без этого выходные не настанут
ответами
Евгений Сёмкин
Сходи в кабак
У Ш да вот тут то как раз самая большая вероятность пропустить выходные)))

Пора, пора порадоваться...
Максим Унук
пить водку.
Ирина Занина
Ложись спать - утро субботы мудренее вечера пятницы.
ученье свет, а неученье чуть свет и на работу!!!
Шож такое может вырубить аж на два дня. . :)
Евгений Шолин
тогда сразу без затей - садись и жди.. . понедельника!
Айзада Найман
Читать умеешь? Всё равно чайку попей.
Попробуйте исчезнуть....
Нежный Ангел
Сделать сегодня то, -что нельзя откладывать на завтра.
Уж лучше набухаться в пятницу и грустить в воскресенье. Чем набухаться в субботу и жалеть все воскресенье)
Карлыгаш Карим
Завести будильник ждать.
Любовью!
секс и месячные кайййф!!!!
ну вот опять я опоздал.... все варианты ответов уже прописаны... советую побывать на рыбалке, сделать шашлык попариться в баньке и посмотреть интересный фильм дома на диване
1. Выехать на природу, 2. Встретиться с друзьявками, 3. Шоппинг и кино, 4. Посетить храм, 5. Покататься на велосипеде или роликах, 6. Съездить наконец-то к родителям, и самое главное - оставаться всегда самой собой)))
СМОТРЕТЬ С БАЛКОНА И ЖДАТЬ СУББОТУ.
В кафе, в парк
Читать или посмотреть что-нибудь)
смотря чем ты любишь заниматься. играй вв компе, займ
ись спортом, собери вечеринку позови друзей.
Главное - не пить)
Главное в пятницу забыть про неделю а знать только про выходные
Чтением.
An
Anton