Юмор
Есть ли жизнь на марсе в пятницу вечером?
На прошлой еще была, сам видел!
Если есть, а еще и много есть, а еще если при этом пить и соответственно пить много, то думаю к позднему вечеру и там жизнь и здесь марсияне начнут блудить и бл я (го) дить А потом вертолет в кровати унесет всех на марс.. . УРА.. . завтра спать....
микробов полно в батончике марса
ООООООООООКак тебя торкнуло,кури меньше.
Так ты откуда??
да какая разница!
да в пятницу вечером она только и начинается!
в пятницу вечером не только жизнь на марсе бывает)))
для кого как! смотря кто как нажрецца в пятницу)
На Марсе есть. На Земле уже нет.
Вечер Пятницы относится к Сатурну, так что на Марсе в это время вряд ли есть жизнь. С другой стороны, если Вы имеете в виду себя, и Вас зовут Марсик, то обратите внимание,чешетесь ли Вы в Пятницу вечером. Если ДА-то на Вас точно имеется жизнь!
Fsegda est':))))
...А мне в субботу на работу,И для меня там жизни нет!Так проявите же заботу:Пришлите с Марса мне привет!
Пятница-ЛУЧШИЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ!!!,а следовательно даже Марс ОБИТАЕМ...
Да,только пьяная)))))))) Этож Святая ПятницО!!!!
В пятницу и субботу, вся жизнь происходит в Астрале!
А посмотри еще разок "Карнавальную ночь", там все доходчиво
может и есть!!! а ты ее сам сделай!
Есть, но не долго....
В пятницу,да еще вечером --жисть бьет ключом и на Марсе, и на Юпитере, и в Б-2, и в зоне. Куды хошь!
Скоро выходной и кажеться, что жизнь везде есть)))
есть, но она исчезает, когда ""отпускает
Конечно есть!!!: -))) а ещё в субботу вечером, а иногда и в воскресенье!!!!: -)))))))))) всё это зависит от того, что отмечаешь в эти дни!!!; -)))
Ага! Если хорошо отметить пятницу!!!
Да, также как и на Юпитере в понедельник с утра, на Венере в субботу ночью...
там то как раз в пятницу всё и начинается
Ну кончно есть, особенно в пятницу и тем более вечером!
жизнь в пятницу на Марсе только начинается:))
)))))))))))))) Судя по аватарке вы марсианин, значит жизнь на Марсе есть!!!!
В нашем "Марсе" еще и какая!
еще на прошлой неделе была, а сегодня там всё засрано
в г. Армавир есть кинотеатр "марс". такчто отвечаю однозначно- В ПЯТНИЦУ ЖИЗНЬ ЕСТЬ!! ТАКЖЕ КАК И ВО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ НЕДЕЛИ))))))))))))))
Конечно, это ж пятница!
Однозначно )))
Будет если пятницу вечером накуришься
думаю она там постоянно присутствует, просто в пятницу проявляется особенно
да ужж))
А может лучше Твикс...Там две палочки))Ням-ням
только по средам с 15.00 до 18.00
в пятницу вечером жизнь на марсе только начинается!
Решил слетать в пятницу туды с марсианками пообщаться????Там кстате, клубная жизнь очень живая ...и как раз в пятницу выступление (живой концерт) поп-дивы Марсаход-1 ...Билеты на концерт на месте приобретешь? ..или могу тебе помощь ...со скидкой ...И сильно не напивайся, а то вернешься назад на ...Плутон, а там сам знаешь все очень дорого: питание - дорого, вода - дорого, воздух - вообще бешенные цены ...Ну, смотри сам, я тебя предупредил ...
в пятницу везде есть жизньвот у нас, например, на фирме первую пятилетку отмечаем сегодняЗДОРОВО!!!
Конечно есть.По пятницам на Марсе,погуляешь,полетишь на Луну,там заночуешь.И опять гулять.А в воскресенье-домой,на родину.Встретимся сегодня вечером на Марсе.Там сегодня вечеринка,танцы до упаду.Я приглашаю!Заночуем на Луне,Марсианки,говорят,ревнивые.А на Луне-беспредел.Махнем?
там жизнь только по выходным!!
нет, но если нужен экстрим, то сам проверь
Плять, тока на Сникерсе!