Юмор

Вот переживаю, я тут ничего интересного не пропустила за последние два часа?)))

Штаб 4-й юмористической армии сообщает: За последние два часа обстановка на фронте юмора существенно не изменилась!! ! Не считая наступательных действий нескольких накрутчеГов местного значения!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Чёж ты так !? Успел помыться, побриться, влупить двести грамм и готов отбиться...!
Makpal Absamatkizi
Вай! ап чём ты? болото есть болото)) ) ничего не меняется))))
Асланбек Дуйманов Ириша, салют))))
наоборот интересное только начинается!
Я спать пошёл
Асланбек Дуйманов И тебе доброй)))
не знаю как где, а в среднестатистическом мегаполисе произошло следующее (время москоское) :

21.00—22.00
Каждую минуту 8024 человека переключают телевизоры на канал «Россия»
Каждая минута телевизионного эфира содержит 14 секунд рекламы
Каждую минуту начинается 841 половой акт. В 488 случаях инициаторами являются женщины и в 353 случаях — мужчины
Каждую минуту 513 горожанок испытывают оргазм и еще 328 притворяются (эээ.. . то есть 61% горожанок испытывает оргазм в первую минуту! офигеть... )
Каждые 20 минут в городе происходит 1 пожар (допритворялись.. . хи-хи)

Каждую минуту в это время суток засыпают 43 542 человека
Каждые две с половиной минуты в городе происходит 1 преступление. Каждые 20 минут воруют очередной сотовый телефон
Каждую минуту жители города выпивают 1094 литра пива (алкашня! )
Каждые две с половиной минуты милиция изымает у граждан 1 грамм наркотических веществ (с учетом травки)
Нет! Вы планету спасли.... вот и славненько!
Виктор Халеев