Юмор

Я сей час пошёл в магазин в спецодежде, так меня даже без очереди пропустили.

Наверное подумали что я доктор.
N.
Nike ..
Оно и понятно... если бы я в скафандре зашел, то и ничего оплачивать не надо, все бы кассиры разбежались.
Ayzhan Zhylekeeva
Лучший ответ
Потому что человек в спецодежде в наше время, это вам не человек в белом воротничке, уважуха. Где он только завод нашел, хоть бы подсказал.
Юрий Кравченко
Nike .. Маляр-штукатур
в форме полиции? так подожди щас половина людей из очереди вернуться снова в зал и поскидывают всё что наворовали
Так ведь намного удобнее заказывать спецодежду в интернете, ну согласитесь что по магазинам таскаться, хотя конечно же есть проблема с качеством продукции, здесь не поспоришь, но все же тот кто ищет тот всегда найдет то что и его устроит, так вот и я в итоге смог найти подходящую продукцию, хотя конечно же мне повозиться с этим делом конкретно пришлось, но так или иначе я в итоге вот на этом сайте https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/spetsodezhda нашел то что ив ам готов предложить. Я более чем уверен в том что любой из вас кто тут побывает тоже останется доволен, ведь в этой компании много чего предложено, причем предложено на самых выгодных условиях. В этом и я и многие из моих знакомых уже успели сами убедится, так что рекомендации мои вполне обоснованы. Я сейчас в детали не буду вдаваться, надеюсь что вы сами во всем сможете разобраться, так что поторопитесь.