Юмор

Пошел в магазин в день скидок!! ! И как вы думаете? Кинули...

Гыыы)) ) ТаГ я и подумала)) ) Хрюндика обули)))
Рамиль Ахмедов
Лучший ответ
Ираида Галиева Приветики...Бессердечная ты... И нисколечко тебе меня не жаль!!! ХНЫЫЫЫ!!!!
Куда хоть кидали.. . А то там одни пидорасы....
...если -бы... а то накидали, что еле унёс.. ноги)
Тебе ..кинешь..
А что на свинину цены упали?
В магазе по продаже компак-дисков:
Стоит мужичёк, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший) , потом выдаёт продавцу:
- Можно у Вас диск купить, сынишка попросил. .
- Какой диск?
- Ой, щас вспомню (берётся за голову).. . -выдаёт - "Стой и рыгай"!
Продавец : Что?
- Ну диск называется "Стой и рыгай"... ой! ..нет, как-то.. . "Лежи и блюй"... да, по моему, так.. . -
Буровит про себя: - лежи и блюй.. . неет. . бежи и стругай. . ой.. . неет, бля как же он.. . рррр! Щас сыну позвоню!
Достаёт трубу, тыкает указаптельным пальцем по кнопкам (бл@ как будто по сенсору: )
и не поднося телефона к уху, включает громкую связь и ждёт - идут гудки.. .
сын берёт трубку, и дальше следует диалог, после которого весь магазин просто лежал!
- Сынок, как диск-то назывется, бл@ этот?? ?
- CD-RW
- Ну точно, Сиди и рви !!!
Кинули подальше от входной двери, чтоб не создавал конкуренции???
А чо поперся - то???? За сыром бесплатным????
Так ты же "отважный"! Фули нам отважным скидки, и ..вааще... Пусть они подумают, с кем они связались! ..С отважным!
на халяву и уксус сладкий