жена просит кран починить, а муж говорит
-Я тебе что, сантехник что ли! ?
Приходит вечером, кран починен, спрашивает жену
-Сантехника вызывала?
-Нет. сосед всё починил но за это сказал что я должна или спеть или переспать с ним
-Ну и ты конечно спела,, ,
-Я тебе что. певица что ли! ?
Ползёт червяк через рельсы, видит поезд движется, а он думает :"Та, успею... "
Только выполз, а поез его переехал. Тут червяк оборачивается и говорит :"Ну, что, жопа, не успела?!!!:) "
Жена красуется перед зеркалом и говорит мужу:
- Я сегодня была у доктора и он сказал, что у меня грудь как у двадцатилетней девушки.. .
- А, про пятидесятилетнюю @опу он ничего не говорил?? ?
- Нет... Про тебя он не спрашивал!! !
Юмор
Мы с друзьями знаем много интересных анекдотов.Но в последнее время они закончились.Может кто знает?Только без мата!
Самый не матершинный... Ещё в революцию мужик в город приехал и аэроплан увидал.. .
Вернулся, односельчане обступили - Федька, ну что такое, аэроплан, расскажи.. .
Он - Мужики, это такая х.. йня, она сначала ни х.. я, ни х... я, потом х.. якс, х.. якс и на х.. й.. .
И хоть бы х.. й...
Я чувствую "колобком" не обойтись?!
Мужская солидарность!
Муж пришел домой утром и сказав, что ночевал у друга лег спать.
Жена обзвонила 10 друзей мужа:
У 6 он ночевал, а у 4 ещё спит.
Жена обзвонила 10 друзей мужа:
У 6 он ночевал, а у 4 ещё спит.