Юмор

кто знает интересные анекдоты

Жена закатывает скандал, бьёт тарелки. .
Муж прячется под кровать. .
Жена хватает швабру:
- Вылезай!
- Не вылезу!
- Вылезай!
- Не вылезу! Я глава семьи и хозяин в доме-где хочу там и лежу! ))
Кошой Сабитакунов
Лучший ответ
Маленький мальчик в каньоне купался,
С высоковольтки провод сорвался.
В проводе ток оказался крутой :
Мальчик бежал по воде, как святой !

Не знаю я никаких анекдотаф, пойду курить)
как кто ходит в гости:
англичанин с тросточкой
француз с букетом цветов
русский с бутылкой водки
еврей с близкими родственниками
возвращаются из гостей
англичанин с тросточкой
француз с дамой
русский с побитой мордой
еврей с пирожками для дальних родственников
Ну я случай расскажу, пришёл мужик, в пивной, пиво пить, Выпил, ну ему ещё охота выпить кружку пива, а денег нет, короче Зашёл за пивной, поссал в кружку, поймал муху, и отпустил её в кружку. Подошёл продавцу пивом и попросил поменять пиво, мол там, муха плавает. Продавец поменял и дал кружку пива, а дальше, смотрит, чего дальше будет, подошёл бомж, руки трясутся, еле набрал на пиво скорее всего. Бомж сразу пиво выпил, и спрашивает у продовца, а закусывать гав-а нету?
Идут две старушки с косами на плечах по обочине.
Внезапно мимо проезжают двое на мотороллерах, и оба без голов.
-- Слышь, Никитишна, кино чтоль снимают?
-- Ты б, Иванна, косу на другое плечо переложила бы...
Василий Лефтор
Привет дружище.... Сто лет не видел !!
ООО.... кого я вижу.... здорова !!
Как жизнь, как семья ?
А тебе зачем ?!
А чё в лом ответить?
Ты чего борзеешь ?
Иди лесом... .
На те в БОРЩ !!!
Пшел пи.... пи.... пи... пи... пи... пи !!!
Летят на воздушном шаре Холмс и Ватсон
Залетели в облако - нифига не видно. Летели, решили опустится и посмотреть куда же они летят. Опускаются они над полем, на котором мужик пасет овец.
В: Холмс, а где мы?
мужик услышал и говорит: Как где? Конечно же на воздушном шаре.
В: Холмс, а что это за страна и что это за мужик?
Х: страна - Россия, а мужик - системный программист
В: Холмс, а почему вы так решили?
Х! : Ну это же элементарно, Ватсон! Только системный программист мог дать настолько точный и в то же время настолько безполезный ответ, а Россия потому, что только в России системные програмисты пасут овец.
Sem Sulz
Google)) он все знает)