Юмор

Наверно все знают анекдот про жопу с ручкой, а я нет Вот выражение знаю, а анекдот нет, не напомните?

как странно что в твоей спецовке
не в ж0пу вшиты рукава
Анна Баруткина
Лучший ответ
[.?котэ?.] ?вкедах? Еще версии имеются? Про жопу кторая открывается при помощи предмета ручки имею ввиду?
Помню только иллюстрацию)))))
Sarawka_88 Sarawka_88
Однажды, в одном маленьком немецком городе, жил старый шарманщик. У шарманщика не было ни дома, ни хозяйства, ничего кроме огромной шарманки и маленькой дочери. Шарманщик ходил по городу и вертел ручку шарманки, а горожане слушали музыку и бросали монеты в большую шляпу подставленную маленькой дочкой шарманщика. Однажды, день выдался плохим, и за весь день шарманщику и его дочери не кинули ни одной монеты. Девочка была очень голодна и горько плакала. Шарманщик тоже пригорюнился, но сделать ничего не мог. И в этот миг, перед ними появилась фея. Фея сказала: "Мне очень жаль вас, вы ведь не виноваты что весь день была плохая погода и люди не высовывали носа на улицу. Давайте, я исполню по одному вашему желанию." Девочка вскочила и воскликнула: "Я хочу, что бы шляпа была до краев наполнена золотыми монетами!", и в тот же миг шляпа была полна денег. Шарманщик почесал в голове, и сказал: "А пошло все в жопу!", и все действительно пошло, и шляпа и золото и девочка и фея и горожане и город и только шарманка не поместилась, так как была очень большая, наружу осталась торчать ручка. С тех пор люди прозвали глупого шарманщика жопа с ручкой.
Anna Dargel
Это не анекдот, а научное название мужчин. Где ручка нарисовать?