Юмор

Откуда появилось выражение "жопа с ручкой" ?

Александр С
Скорее всего, была некая ВЫСОКОПОСТАВЛЕННАЯ особа, любительница протягивать ручку (к поцелую)....
Sabirzhan Okanov
По всей видимости чья-то рука застряла именно там ! ))))
Елена Митина
Сергей Вячеславов это была ручка от шарманки...
Сказка о жопе. Жопе с ручкой.

В одной далекой серой стране, где постоянно висят серые тучи и сыплет противный серый дождичек, мимо серых деревьев и сероватых лугов, по серым мосткам через серые реки вьётся серая тропинка нашей серой жизни. И сквозь серые дни серой судьбы идут по серой тропинке старый серый шарманщик с маленькой серенькой внучкой. Серый попугай сидит на сером плече. И серая песня столетней шарманки травит серостью унылые души, подчиняясь серому ритму крутящейся ручки.
И жизнь без сюрпризов жила в сером русле, но чудо случилось: добрая фея увидела серость угрюмого мира. И жалость по сердцу, как кровь, заструилась. Увидев ту внучку и дедушку рядом, залетная фея спросила девчонку: "Что хочешь ты видеть хорошего в жизни? "
Девчонка встряхнулась, увидела фею, слегка передернув озябшие плечи, чуть слышно сказала:
Хочу светлое небо, желтое солнце,
Зеленые дали лугов и деревьев
Цветы на поляне, красивое платье
Изящные туфли и счастья немного.
Пернатые птицы пусть блещут цветами
Своих оперений, пусть пчелы летают,
Восходы над лесом пусть радуют светом
Но серого чтобы не виделось цвета.. .
И фея взмахнула своей палочкой тонкой и стало как в сказке:
Светлое небо и желтое солнце,
Зеленые дали лугов и деревьев
Цветы на поляне, красивое платье
Изящные туфли и счастье у внучки.
Пернатые птицы блестают цветами
Своих оперений, и пчелы летают,
Восходы над лесом и радуга света
И серого больше не виделось цвета.. .
Бросив свой взгляд на застывшего деда, та фея спросила: "Что хочешь ты старче? "
Старик поднял над неё мутные серые глаза и, выдавив всю безнадежность из сердца, сказал: А пошло оно всё в задницу!
И пошло всё в задницу:
Светлое небо и желтое солнце,
Зеленые дали лугов и деревьев
Цветы на поляне, красивое платье
Изящные туфли и внучка впридачу.
Пернатые птицы и пчелы до кучи,
Восходы над лесом и радуга света
Дурной попугай и шарманка туда же.. . вот только ручка не вошла
Сергей Вячеславов Очень интересное объяснение... можно утащить?
Когда появились шариковые ручки. Везде еще чернильные лежали, а тут выходит мужчина, достает шариковую ручку и роспись делает в ведомости. Ему сослуживцы фейс и набили и обозвали: "Жопа ты с ручкой! "
Лилия Нислина
это женщина будущего
Это все пастельные игры!!!))))
ну наверное от туда же от куда выражение " пи.. . с ушами") простите за не цензурную лексику)