Юмор

Кто знает анекдот

В общем, мужик находясь дома, не помню по какому случаю, но наверное захотелось покушать, открыл холодильник, увидел сало, никогда его не попробовав он решил отрезать кусочек, и тут он с русской речи переходит на украинскую.
Кто знает этот анекдот, пожалуйста напишите его.
Владимир Вольфович, вас не узнать)
Анекдот - с не знаем.
Эдуард Андрейченко
Лучший ответ
И стал им))
Ну, лови уже!
Значит так. На Чукотке появился самый умный Чукча! Он знал сколько будет 2х2 и даже сколько 3х3! Ну очень умный...
Решили этот феномен отправить в Москву, в Институт Склифасовского чтобы исследовать необычные умственные способности.
Объяснили ему как найти машину с шашечками (такси) дали денег на дорогу, в карман положили бумажку с адресом...
Ну прилетел Чукча в Москву, нашёл такси, поехали. И тут пьяный водитель КамАЗа на встречку вылетел... Короче, такси - в смятку, водитель - в фарш, Чукче пол-черепа снесло, в кому впал...
Приехала скорая. Фарш из водителя - в морг, а Чукчу... У него же был в кармане адрес написан - прямо в Институт Склифасовского.
Ну привезли, срочно подготовили к операции, Профессор приготовился уже пластиковую черепушку закреплять - вживлять, чтобы мозг прикрыть. Смотрит, а на мозгу Чукчи всего одна извилина! Чуть изогнутая. Профессор, ради эксперимента решил её, эту извилину, слегка распрямить. Распрямил, получилась едва заметная прямая бороздка. Закрыл пластиковой крышкой, пришил. Забинтовали и в отделение интенсивной терапии.
Короче. Через три дня Чукча пришёл в сознание и первая фраза, которую от него услышали, была такая:
-- Хлопьцы! Та шо ж ви зо мною зробылы?!"...
****************************
Анек старый, ещё 80-х годов, когда этого рычания между Укропами и Ватниками ещё и не было! ;-)
Sergeo Timofeev
Ирина Сорокина нет, там другой анекдот...
Едет богатырь по дороге, видит - впереди развилка, три дороги,
камень, а на камне надпись: "Налево пойдешь - пизды получишь,
направо пойдешь - пизды получишь, прямо пойдешь - тоже пизды получишь."
Стал думать - куда идти, коли везде такая засада. Тут голос сверху:
"Решай быстрей, а то прямо здесь пизды получишь!"
Oleg R
Яке ж тосало смачне, ну таке як ГРАТИСЯ !
Ой много анекдотов можно найти в социальных сетях, но недавно наткнулась на такой интересный сайт где куча анекдотов именно о беременности и зачатии, вот он http://anekdoty-zachatie-i-besplodie.ru. Некоторые из них с таким черным юморком, но все ровно очень прикольные, на досуге можно хорошо поржать, повеселить друзей и любимого. Так что если хотите поржать то вам сюда!!
Ирина Сорокина Вопрос, как Вы связали вместе САЛО и УКРАИНСКУЮ МОВУ и беременность и зачатие???