
Юмор
Собираюсь в туалет. Кто читал какие-нибудь интересные освежители воздуха в последнее время? Что посоветуете?

нет! я в основном читаю"порошковую"литературу.
Настойка чеснока.
При правильном питании будет не вонь, а лёгкий запах или отсутствие оного. Это самый лучший освежитель. Проверено опытом на себе. Если воняет, значит кушаете всякую гадость. Эта вонь показывает, что у Вас с организмом непорядок. Когда я перешёл на нормальное питание, то в свои почти 50 стал чувствовать и действовать не хуже себя 30-ти летнего.
У каждого своё "правильное питание". Поэтому и освежитель воздуха у каждого свой, индивидуальный. Я свой нашёл. А Вы пока нет? Так поищите. Это совет. Вы же совета спрашивали.
Удачи !!!
И Доброго Здоровья !!!
У каждого своё "правильное питание". Поэтому и освежитель воздуха у каждого свой, индивидуальный. Я свой нашёл. А Вы пока нет? Так поищите. Это совет. Вы же совета спрашивали.
Удачи !!!
И Доброго Здоровья !!!
Бросайте эту привычку читать в тауалете, а то как нибудь насрете в библиотеке))))
Питайся цветами.
Дима Лашин
Я не спрашивал, чем питаться! Я спрашивал - ЧТО ПОЧИТАТЬ! PS кактусы уже ел - не помогает, а жопа - бо-бо!
Совет один ,
на свежем воздухе попробуй
листва шуршать
не только будет,
Освежить,
не только попу,
но и мозги,
чтоб вопросы
смешными
с рожденья были,
дед
на свежем воздухе попробуй
листва шуршать
не только будет,
Освежить,
не только попу,
но и мозги,
чтоб вопросы
смешными
с рожденья были,
дед
При запоре читайте "Воина и мир"! При дрище анекдоты!
Освежитель не поможет, жги газету :-)
Длительное заседание на троне, пагубно отражается на заднем проходе- рецидивы геммора. По последним опросам населения в странах Евросоюза, большая часть респондентов предпочитает заниматься этим в темноте. Умышленно раскурочивая выключатели и разбивая лампы. Потрясающий эффект виден сразу же после покидания заветного гнезда. Как они утверждают, что бы достичь желаемого читать не обязательно.
Похожие вопросы
- Мы с друзьями знаем много интересных анекдотов.Но в последнее время они закончились.Может кто знает?Только без мата!
- Почему когда сидишь в сортире от нечего делать берешь баллончик освежителя воздуха и начинаешь читать состав?
- а можно ли дихлофос использовать в качестве освежителя воздуха???
- Что лучше пить что бы освежители воздуха не покупать?
- Какие компоненты входят в состав освежителя воздуха?
- пародия на вопросы некоторых девушек в последнее время...людиииии хееелп, помогите!!!!
- Че-то последнее время
- Ты какую книгу прочитал (а) за последнее время?))) картинкО И нагод, прошу отвечать с юмором....))))
- Вот переживаю, я тут ничего интересного не пропустила за последние два часа?)))
- Какой смешной анекдот вы услышали в последнее время?)))