Юмор

а можно ли дихлофос использовать в качестве освежителя воздуха???

Так ведь "Дихлофос" это средство от пота! Как же Вы его вместо освежителя?...
Иван Широков
Лучший ответ
конечно, у соседа в квартире
Виkа :*
КАНЕЕЕШНА !!!)))) Токсикоман. ))
Иван Сухарник
попробуй-только не задохнусь и глюк не поймай
можно и вместо духов
Если на помойке то можно. Или для моего бывшего
Только тараканов предупреди.
Ректор купил себе прибор, чтоб мысли можно было читать. Ну, пошол в свой универ, проверить, как к нему его студенты относятся. Приходит на экономический, подходит к студенту и говорит:
- Студент, дай мне в морду, - а сам на прибор смотрит, мысли, значит читает.
Студент думает:
"Ну, щас дам я этому козлу в морду, сразу проблемы начнутся, с универа попрут, родители дома ж%пу порвут.. . Нет, не буду ректору морду бить. "
Приходит на юрфак. Та же картина. Студент думает:
"Проблемы начнутся, с универа попрут, но, если бабок побольше забашлять, то всё притрётся.. . А, денег жалко! Не дам в морду. "
Приходит на международку. Подходит к студенту и говорит:
- Дай мне в морду!
Тут ректору в табло такая подача со старта!!!! Смотрит на прибор -- мыслей у студента ноль!! ! Чувак (офигевая) :
- А ещё раз дашь?? ?
Тут такая вторая подача - баццц! Мыслей опять ноль. Вконец офигевший ректор просит студента в третий раз дать ему по морде, должен же хоть что-нибудь подумать!! ! Смотрит на прибор, а там мысль:
"Б%Я, А МОЖЕТ С НОГИ???? "
Виктор Пронин
ой, да я его вместо духов использую! Всем нравится!
в качестве заморителя воздуха!!!