Юмор

Признавайтесь.. за что вы любите зиму ?? +++

Аня Фефелова
Пока я сплю в берлоге... ИНТЕРНЕТ Отключен)))
*********************************************************
Олег Заборин
Лучший ответ
Комаров нет и мошкары)
Ольга Титова
Я жизнь люблю а зима осень не важно!!
Miha Loi
не люблю... жуть....
Всё пройдёт.
И ОНА проходит...
Ксюша Чурикова
вечно у вас у людей
Вокруг оживленье - пришла весна.
А мне хорошо с зимой!
Так величаво- нарядна она
( Любимейший мой сезон!)
А обаяние Рождества,
Огней развеселых свет!
Сиреневых сумерек волшебства
На свете загадочней нет...

(Слова мои, музыка народная).
за отморозков!!!
за то, что рано или поздно ана сдохнет
Проверка на выносливость
Только за то, что не нужно вкалывать на даче.
праздники новогодние, снег. не жарко, у меня д. р.
Можно любить... только за то... что после неё...приходит... ВЕСНА... )))
Саша**** Лукин****
...канешь, если учесть, что у меня 13 День Варенья... я про январь, я просто ЗИМОРОДОК!!!)...
УДАЧИ ВАМ и ВСЕМ ТВОИМ ДРУЗЬЯМ!!!!)))
Аня Фефелова Спасибо!!! Вас с прошедшим днем Рождения!! Счастья.. Любви.. Удачи!!))
признаюсь- я её ненавижу
Я! Да я обожаю ЗИМУ!
За то что холодно, а у меня ринит и синусит, хожу без шапки и задыхаюсь ночью. Заливаю себе в нос литры нафтизина. Ботинки промокают и я по 10 часов сижу в мокрых на работе. Постоянно бегаю в туалет шлёпая мокрыми стельками. Каждые 15 минут, забываю стряхивать и на боксах образуется влажность от мочи, которая становится всё больше и больше после кажного посещения уборной. В офисе холодно, дует в ноги и бегаешь чаще. Трусы мокрее. Члену холоднее и он съёживается как гармошка. Бегаешь ещё чаще и моча проступает уже через джинсы. Веет запахом урины. Сотрудница предлагает шиповника, а ты встаёшь в мокром и не можешь отказать, попивая горячего варево из поллитровой кружки беседуя о сотрудниках, работе и немножко кокетничаешь под доносящиеся веяния урины снизу.
Эх зима-зимушка... Люблю.
Айнура Борубаева ЗАПАСНЫЕ БОТИНКИ СУХИЕ НА РАБОТЕ. СУХОЕ БЕЛЬЁ.ПЕРЕОДЕТЬСЯ. (ДО ТРУСОВ) ЭХ. МАМУ НА РАБОТУ НАДО БРАТЬ. НОСКИ СУХИЕ ПЕРЕОДЕТЬ. ОТ НАСМОРКА ИЗБАВИТЕСЬ. И ОТ ИМПОТЕНЦИИ.
"Если б не было зимы, мы б не знали лето"
За то, что она кончается! ..и ВЕСНА!!!!
за скромные забавки на санчатах и снежные битвы
всегда варежки мокрые и снег в капюшоне :)))
КЛАСС ЗИМУШКА!!!
Аян Турсын
В зимний холод каждый молод.
Omari Ok
За каток!
она часть моей жизни!
зато что она скоро уйдет
Asylzhan Nurlankyzy
за то что она быстро проходит
7 ....
модно
одно из преимуществ реже дожди
Николай Бойко
Зимние каникулы
За деду мороза!!!!
За теплую атмосферу в холодную погоду
Тамара Сурина
Просто люблю
За все хорошее, что есть зимой ! )
Хоть богат её наряд,
Но зима не лето:
С головы до самых пят
В белое одета.

Что серьга на ней, что брошь
Кто им цену знает?
У неё что ни возьмёшь —
Всё в руке растает.

Что она суровый друг,
Даже птицы знают —
Все по осени на юг
К морю улетают.

Но зато она мудра,
Эта старшая сестра!

Нацепив на нос очков
Голубые льдышки,
Любо ей до петухов
Погрузиться в книжки,

Нюхать пыльные тома...
И поэтому зима
С детства близорука:
Ей близка наука.

Глянь на снег под микроскоп
Всё в нём симметрично!
И на улице сугроб
Выстроен отлично.

На него звезда из тьмы
Смотрит одиноко...
Знаю — сердце у зимы
Спрятано глубоко!

И исходит от самой
Ледяное жженье.
Не замёрзнет тот зимой,
Кто всегда в движенье.

Ну, а часик посидишь
С нею на крылечке —
Как котёнок убежишь
Греться возле печки!!! )))
Jalgasov Eerjan
За отсутствие комаров, за возможность поиграть в снежки, слепить что- нибудь и за сугробы.
:)
Хруст снега под ногами, ранняя темнота) День рождения и Новый год!.. Лишь зимой больше начинаешь ценить тепло)
я не люблю зиму
за красоту её снежных покрывал и за возможность рассекать на лыжах в те дни, когда тепло или не очень морозно.
Тома )))
Я лето люблю)
Профт)) 0)
За гололед и за забавно падающих людей, только не тогда, когда они что-то ломают (
Татьяна Иванова Где же ты живёшь, дорогой? Ибо я последний раз видел падающих в гололёд людей в далёком детстве, когда ещё песком улицы не посыпАли...
я выжил после падения, ибо попал в сугроб
Я люблю зиму за её красоту!
Конечно обожаю... Только как всегда с утра просыпаешься Зимой и опять не то зима не то весна в окно стучиться-
За то, что можно ссать и писать имя девушки и кричать, когда она посмотрит из окна, а там ее имя. (После этого, она по-любому твоя)

Р-Романтик
Andrey 28 Rus
за снег
Хм я люблю зиму потому-что Новый Год и ещё Д р зимой
За то что она холодная, а когда холодно можно пить чаёк☕️, а самый вкусный чай когда холодно, а ещё дарят подарки
У меня день рождение зимой
Можно получить халявные подарки
Stratu Serj
за мороз
Романтично же
За снег, запах елок, мандаринов, свежий воздух)