Юмор

Насильно, друзья меня вытянули на природу: шашлык, воздух, пострелять, а где бабы? Какой без них шашлык, воздух, пальба?

Сначала вы испортите шашлык, воздух, стрельбу... ну а бабы.... бабы потом))))
Ольга Громовенко
Лучший ответ
Женщины любят глазками стрелять и вам их с ружьями и шашлыками не понять.
Надо набухаться и уже забудишь о бабах и будет сплошной воздух, шашлык и пальба !
Тек там медведицу пригласите. она с радостью.
Gella
главное бабки и бабы найдутся...
Lyazzat Onalbaeva
душевно - природа в мужской компании - значительно ближе. Внедрив в компанию пару "телок" - сразу заметите размежевание среди мужиков - неискренность, бахвальство, зависть... а возможно и драку.. . с вашим участием=) если женщин хотя бы не поровну. Но если их будет больше, ждите, они сами передерутся или по крайней мере изгадят всем настроение...
а БАБЫ в окопах отсижываются )))
Толян Шошин
Экий Вы однако неугомонный....
а это ты спроси у тех, кто вытягивал
Бота Тулабаева
По дороге снимите.
Иван Былков
А Вам надо по -гусарски: шампанское, дамы, дуэль.
по-японски: сакэ, гейши, харакири.
по-русски: самогон, бабы, поножовщина
Все равно у вас водки не было. Так и так день испорчен.
Ирина Ильина
Старый друг лучше двух подруг!! ! :-))
Роман Макаров Лучше, но и 2 подруги не помешают.
никакой
Мария Абышкина
Пальба по бабам?...:)
Юрий Арефьев
А ты что, по бабам пострелять решил? Или шашлык из них сделать хотел?
Юлия Макарова
Да отдохни расслабся, приедиш с дичью тут тебе и бабы!)))))))))))))))))))))))))))
Дарья Білорус
Просыпайся! ! Все Бабы растяли. .
Весна на Дворе..
А баб нужно заказать с доставкой...)))))))))
Руслан Уланов
Да! Мужчины без женщин отдыхать не умеют. А женщины легко!
Какое определение.. . Бабы.... Ужас... .

Спасибо Саня! Впрочем, знайте -
За исключениями малыми,
Мужики, что чалятся на сайте,
Сплошь с вдохновенными ...балами.. .
Нурбек Каныбаев Я "понёс потерю".
И теперь спасаюсь от одиночества "здесь".
Думаю, для Вас будет безболезненно, что я пишу не в рифму.
На сей раз.
Ну чего ж вы так! Забыли резиновую бабу!
Да и пальба по ней интереснее и воздух вон из неё,
но шашлык - резиновый получится!!!!
Ленар Гимадиев
Радуйся... никто триндеть не будет!
Стреляться из-за баб начнёте ?
Prorok ...
А мобильный телефон на что? Звоните, заказывайте или приглашайте на Ваш выбор .
Дааааааа уж... все взаимосвязанно, куда уж без них. Спешили-забыли... не хорошо, ой!! ! не хорошо!! !
Но не едьте за ними... не надо.

А тетки вместо мишени?
а как они сами сей факт комментируют и обосновывают?:)
Сергей Долгий
и по какой причине вы не пригласите с собой вашу девушку?
возьмите ее и не спрашивайте
Rusu Kristina
А баб, видать, перестреляла предыдущая компания ((
A)
Ayka )
Странный ты, обычно наоборот говорят - какая охота с бабами! или эта отмазка столько для жен???
Мужчины без женщин отдыхать не умеют. А женщины легко!
и даже лучше)
Зачем тебе бабушки? Девушек не хочешь ?))
Потому что одна баба может заменить все предыдущее.. .
Юра Борисов
Шашлык, воздух, пострелять без них отличные, а рыбалка - вообще супер! : )))
Ну настреляй себе пару-тройку.... И на шашлык хватит.
Марина
стремно одному среди них, да?
А у друзей всё в порядке с ориентацией? А то - будь осторожен!
какие бабы? снежные? так налепи. снега на природе завались....
Marandir Marandir
главное чтобы пальба была не по бабам:)))
Вы упустили один из ингридиентов отдыха русских мужчин - водку.
Если нужны были бабы, то надо было лесных кикимор ловить. А после водки все кикиморы феечками казались бы.
Интересно для чего вам БАБЫ. Уж не для того, чтобы они весь ваш шашлык съели, когда вы стреляли, дыша свежим воздухом.
Упакуй парочку в чемодан, тебе хватит. Друзьям не говори, заберут.
Если не взяли, считай что зря съездили.)
Miko Sataeva