Юмор

В туалете заклинило замок, как мне выйти, уже 3 дня сижу? кушать хочется, а нечего!

Игорь Щипaков
Вот за что люблю такие вопросы, что всегда найдется тот, кто искренне посоветует что делать...))
Сергей Могутов
Лучший ответ
ну что ж так плохо то? Интернет в тубзик провели, а холодильник поставить не догадалась?
Olga Ovchinnikova
а нафига было закрываться, если в доме всеравно никого нет))))
Алсу Якупова
а что за устройство у тебя с собой? тоже себе куплю, зарядка вроде как долго держиться!! ! Супер! ))))
Название: Сдам квартиру недорого
Автор: ALІAS Александр
для начала пока есть инет прочтите эту книгу, а когда сможете выйти думаю будете знать что делать
P.S. БЕГИ ОТ ТУДА, БЕГИИ!!!!
Не переживай, сиди на "Ответах" и про еду забудешь... Когда-нибудь тебя всё равно спасут! Надейся и жди...
Лилия Енина
Смешно!!!! Класс анекдот!!!
элвис престли ваше умер на толчке! - может продолжишь его традицию?

вспомни для примера крысу и банку - она чтобы выбраться масло лапками накрутила.. .
а щито накрутишь ты? прости канешна милая я издеваюсь. пиши адрес куда выезжать с жрачкой???
Анатолий Тупицын вроде это история про двух лягушек была :)
Игорь Щипaков кхм!))) так мне тут окромя какашек и взбивать то нечего!
закажите себе что нибудь поесть по инету )))) если есть интернет то вы не пропадёте!
если вы тут, значит в туалете есть средство связи) позвоните или напишите кому-нибудь и Вас откроют)
Nastуа Klesova
пей воду и стучи в дверь зови на помащь
пей воду))
Позвоните в службу по открыванию замков найти номер сможете в интернете) удачи)