Юмор
Блииин))) Вот тут подумала, а если на работе пошла в туалет и замок заклинело, что делать та???
Теперь боюсь в туалет ходить))
Было и такое.
На двери туалета в притворе краска не просохла полностью после ремонта. Дверь прилипла, ручка внутри оторвалась, дверь открывается вовнутрь. Выходной день, в здании только три человека - я и две коллеги в офисе (на другом этаже) работают над бумагами. Кричать бесполезно! Звонила по телефону и просила поддать снаружи. Все хохотали, не столько над этой ситуацией, сколько надо мной.
Дело вот в чем.
За неделю до этого, тоже в восресенье, готовила кабинет к приемке. Решила помыть вытяжной шкаф (химический) . Размер 50х80х120. С одной стороны стеклянная дверка, которая поднимается вверх. Ручки у шкафа только снаружи. Помыла все стенки, стекла натерла до блеска! И надо же было присмотреться - внутри небольшой кусочек стекла остается в пыли. НЕПОРЯДОК! Я забираюсь внутрь, при этом сижу на столешнице, опускаю дверку и начинаю протирать. Сами понимаете, что ножки у меня не как у дюймовочки, и полоска сантиметров 7-10 остается изнутри непромытой!
Это как-то не смортится со всем шкафом. Я быстренько втискиваюсь нутрь целиком, опускаю дверцу, все промываю до алмазного сверкания!
Гордая своей работой, счастливая и довольная собираюсь выьраться из шкафа.. . НО! Ручек внутри нет! Изловчившись лезу в карман за телефоном, и обнаруживаю, что ...оставила его где-то снаружи. Дверь в кабинет закрыта, в здании еще есть пара человек, но я на 2-м, а они - на 4-м этаже! Сверху в трубу уже начинает подувать холодненький ветерок. И я понимаю, что раньше чем через 3 дня мою замерзшую мумию здесь никто не найдет!
как выбиралась - это отдельная история...
Дело вот в чем.
НеСтИ дОмОй...
Главно, что бы не перед, а то ваще беда. А оттуда какнить вытащат
в закрытые помещения нужно ходить с мобилкой
МЧС вызывать
Дверь не закрывать
Будешь кричать - помогите - точно никто не придет, поэтому пой песни, придут попросить, что бы замолчала....
Классная отмазка от работы )))
Сходи в соседний офис там наверняка с дверью всё в поряде вчера поченил =)