Юмор

Человек пришел в кафе, заказал птицу. Ему принесли,он попробовал кусочек, потом пошел в туалет и повесился. Почему?

это что то из той оперы когда че-та два друга плавали в море, че-то там случилось.... один из них был слепой.... (а! там до фига народу было) и че-то там какое то крушение, они на необитаемом острове, и что бы выжить им надо было жрать людей, а этот друг говорил своему слепому другу что это мясо чайки.... потом через тыщу лет они встретились в ресторане, слепой заказал мясо чайки, ему принесли, он попробовал и понял что мясо чайки совсем другое и что он тогда кушал людей.... пошел и повесился.. .
Да? ? я угадала?? ? или у меня извращенная фантазия????))))))))))))))))))
Алексей Брандт
Лучший ответ
Чистоплюй несчастный! Почувствовал себя навеки оскверненным этим кусочком так называемой пиццы, нервы сдали.
Журавля, небось, подсунули. Они, ужас, какие невкусные!
Сергей Соболев
она болела птичим грипом
птичку жалько стало
Пересолено было?
Жайлы ***
А он точно в кафе был, а не у тещи?
Смотря что вы имеете ввиду под словом"заказал"....и кто такая Птица! и за чё он её заказал.???
Серега ...
совесть замучала.. птичку сьел!
время пришло
- Ничего вкуснее он не пробовал и решил что больше не попробует, зачем жить на белом всете, если уже вкусил самого прекрасного?!. .
- Хотел досадить хозяину кафе.
- Он ещё давно принял решение повеситься, вот подумал.. . И решил хоть 1 раз пожрать на халяву! х)
не баклан
Мифутка