Юмор
Муж принес лягушку. Закрылся в комнате. Пойти посмотреть?
осторожно можеш и такое увидеть

Кроме поцелуя, её полизать нада! ! Она ведь оху.. но заколдована!!!!
Похоже уже опоздала.. . там уже не лягушка, а царевна Прекрасная!!
так он там с ней цалуеца наверно думает что она царевно
Лучше не искать Инфаркта... Вдруг, перевоплощение уже произошло и там Васелиса Прекрасная?
а вдрух целуются ?
Будет ужин при свечах, французское шампанское, лягушачьи лапки...
а вдруг она уже в красавицу превратилась!
Не надо а то испугаешь.
Сходи, только поцелуи его себе сохрани:))))
а ты ежа принеси!
лучше вещи ему собери, что б потом сразу раз за двери. Привет!
Надо мужей кормить не сказками, а обедом
Смотря что ты больше всего ожидаешь от мужа... может он просто в мед. хочет поступить..
Не нужнооо!! ! Он сам выпрыгнет!!!
смотреть надо когда стоны будут доносится
Лягушка сидит на берегу реки, опустив лапки в воду и мечтает. К ней потходит Бегемот и спрашивает: -Эй, Лягушка! Ну как сегодня вода холодная? Лягушка обиженно, но с достоинством: -Я здесь между прочим, как женщина, а не как термометр!
Все равно лягушка есть лягушка какая бы она не была царевна. Все равно ты остаешься всех прекрасней и милее. )) И он поняв это сбежит от нее...
А не боишься что она в царевну превратилась? :))
Ударилась лягушка о земь- превратилась в Василису Прекрасную; ударилась Василиса о земь- превратилась в лягушку. Опять ударилась лягушка о земь- превратилась в Василису Прекрасную; ударилась Василиса о земь- превратилась в лягушку. И снова ударилась лягушка о земь- превратилась в Василису Прекрасную; ударилась Василиса о земь- превратилась в кровавое месиво- от нехрен туда- сюда шастать, раз на раз не приходится.
Иди лучше помешай ато поцелует и тобой разведется