Юмор
Вы можете сейчас быстро подойти к окну в своей комнате и посмотреть?
Ночь уже подкралась.
Спасибо, Серёжа! Дали возможность, встать со стула и посмотреть в окно, что же там делается?
Моя улица, спит, красиво освещаясь ночными фонарями. В соседних домах, где-то ещё горит свет, но всё погружается в сон . Редко проезжают машины. Всё застыло в ожидании завтрашнего дня!
И ночь,и ...пипец-машину сп....ли
да,пора на охоту,если охота
на измену берёшь??? НЕ ВЕРЮЮЮЮ!!!
Да, знаю я этот прикол.Подошел, протер окно... и на тебе - пуля в лоб от снайпера.
Серёж, а зачем быстро то. Пройдёт уже скоро ночь, да?
а у нас не поймешь, фонари сверхмощные прямо в оконо светят...
Точно, затмение же, только ни хрена не видно. Серега, сегодня не вой, и так ужаса в попу нагнали с этим затмением!
а ты мне так не раскажешь....своими словами....температура поднялась....вставать неохота и кажеться я заболелаприветик Серега....чмок тя ...воздушно
Точно, ещё дождь мелкий идёт и ветер противный такой.
а ук меня окон нет...я в коробке живу...
чуть со стула не шлепнулась....так быстро склонялась к подоконнику )))
а чё я там не видел? гопников да алкашей?
Сергей, у нас в Москве все в облаках и затмения не видно, дождь стучит. Ночь с 22 час.
а если я чуть попожа,через полчасика гляну....еще застану?
a u menya den'' v samom razgare, pol''ko pasmurnii: 15:40.
А нам затмения не показали...
Ночь подкралась незаметно и дождик капает с утра Он будет лить всю ночь конкретно и на душе одна тоска.Зачем в окно смотреть напрасно, давайте поболтаем до утра.
Машинки едят, и вывеска магазина видна, рядом какие-то люди, суббота ведь!
а если не быстро, то ночь уже уползет?))
Ночь уже подкралась
И орет кто-то "Вась"
И мужики напились
и начали ебст...
И орет кто-то "Вась"
И мужики напились
и начали ебст...
Ночь незаметно подокралась и мы здесь собральсь!