Юмор

Ночь. Дождь. Приоткрытое окно. В комнате полумрак. Горят свечи. Шампанское. Девушка. Не знаю чем заняться

Ложись, газетку почитай
Рамик *
Лучший ответ
не пойму одного.... че девушка тормозит?
Каримжан Ниязов Вот такие вы загадочные...
Отправь её за водкой. Не самому же в такую погоду!
Поиграйте в города!!!
Каримжан Ниязов Вы бы еще в городки предложили...
Выпей шампанское.
Задуй свечи.
Закрой окно.
Прогони дождь.
Дождись утра.
Спроси у девушки, кто был до тебя...))
А судоку решать не пробовал, очень отвлекает от обстановки
Ал
Александар
Если тебе одиноко и не с кем поговорить, позвони по номеру (****)*********....))))
Леон Кенеди
взялся за гуж-ложись спать
уууууу.... как всё запущенно....
Sergey Ivanov
Закрой окно продует)

А вообще щас к тебе в открытое окно влезет очень симпатичный незнакомец, быстро накинется на тебя... .
Ты, как пологается, будешь сопротивляися, но он сильнее и боже как от него пахнет.. .
Ты возбуждаешься, а он тем временем навалился на тебя всем телом и целует твой уши и шею... .
ТЫ расслабляешься и отдаёшься его ласкам)) )
И вдруг он останавливается и ваши взгляды пересекаются... Тут он тянется к твоим губам... Ах какие мягкие и сладкие ...
Тебе тепло и хорошо.. .
Поцелуй длится вечность, ты чуствуешь его плоть уже готова к бою.. .
НО он прерывает поцелуй и садится рядом наливает шампанское в бакал тебе и себе.... Нарушает молчание ...выпьем за нас... .

могу продолжить)
Незнакомец конечно вы
Каримжан Ниязов Говори, говори, не останавливайся я Тебя...слушаю...
шахматы - ИГРА ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ!!!
Каримжан Ниязов А ты пробовала в такой обстановке играть в шахматы?
Говорили тебе... меньше за компом сидеть... .
Ты только в игрушки умеешь играть... .
А девушки не игрушки... .
Спросить в ответах догадался... .
Чего мы за тебя всё должны делать.
ПРОСНИСЬ
ШАМПАНСКОЕ
ПОТОМ.... е....