Юмор

Почему один дяденька,всю ночь ходил под окнами в одном пододеяльнике ???

Георгий Мирон
Жил-был муж... всем был хорош и пригож и во всем устраивал свою жену.. Не пил и не курил, во всем ей помогал.. Жили они мирно, не ссорились... Но каждый раз, когда надо было впёхнуть одеяло в пододеяльник, с ним случалось невообразимое.. Ну не получалось у него впёхнуть, хоть ты тресни! Все попытки жены показать, каким углом одеяла и в какой угол пододеяльника впёхивать были тщетны... Каждую ночь супругам приходилось спать под несуразным комком помеси пододеяльника и одеяла... Дело близилось к разводу, несмотря на семейную гармонию... .
В тот злополучный вечер жена, не выдержав мужниных расправ с пододеяльником, гордо заявила: "Или я, или осваиваешь пододеяльник! Не сможешь сегодня вправить - залезешь в него сам! " Никогда не слышал муж грубых слов от любимой жены своей.... Окинул он ее в последний раз нежным взором, вздохнул и.... смиренно полез в пододеяльник.... Жена, почуяв неладное, с горя вскрикнула и рухнула оземь.... Муж (в пододеяльнике) спустился вниз из квартиры и стал ждать приезда милиции - сдаться...
Ольга Зубцова
Лучший ответ
Георгий Мирон блеск !!!Приветик !
в чём в окно выбросили в том и ходил
Потому что в простыне его жена всю ночь ходила.
Miha Ostrikov
ну на подушку не заработал...
Sahy Sahy
Привидением прикидывался и тёщу пугал!
Слава Якубов
Этот дядя был в юности парашютистом, а сейчас он лунатик-парашютист.
одеяло искал
забыл, с какого этажа сиганул