Юмор

Для какой цели муж принес домой коробку школьного мела, если у нас нет детей?..и молчит так..пристально глядя на меня..

Слушай, твой муженек не сером в клеточку лапсердаке в кепкой - «лондонка"??!!А, то в пивнушке один такой с коробкой мела "Ерш" из трех кружек хлебал и трепался, что вот мел на хату тараню, дело задумал! Налили ему пивцо, булькнули водяры, вопрос задали - "А, что за дело"?! Интересно же, может, что и "калымом" обломится! Серьезный мужик, достойно все отхлебал и трекнул - Я, говорит, мел в порошок долблю, нервы успокою, а потом жену облеплю раствором из мела и на ВВЦ потащу, будет она у меня стоять памятником вместо той тетки, которая с мужиком серп с молотком держали! В историю, говорит войти хочу, как какая-то Мухина вошла, я что? ! Конечно, он уже был под "Мухой", но чтобы такое зачубучить - не каждому дано! ! Налили ему еще и не единожды! Личность! Уважаем!
@одинокий Волк@ ....
Лучший ответ
Вот что мистика с людьми делает!! !
Начитался, поди, Гоголя - жди теперь полночи, да приглядывай за ним!
Я буду не я, начнет круг вокруг кровати чертить...) )
Ужосс! Ужоссс! !
Просто средневековье какое-то, меловой период прям-таки!!)))
Baglan Jaimurzaev
Ольга Пальчикова Доброй и тебе, Карен))
Это к ремонту.
[.
[...asel ...]
ОНГИДОД!
Д, Артаньян и Илья Муромец вышли на дуэль. У Ильи секундантом Добрыня Никитич, а у Д, Артаньяна - Атос.
Перед началом дуэли Д, Артаньян говорит Атосу, - граф,
Возьмите мелок, и нарисуйте Илье крестик, там где у него сердце. А это ещё зачем? Спрашивает Илья.
А затем, что прямо в центр этого крестика, я воткну свою шпагу, по самую рукоять!
Обиженный Илья поворачивается к Добрыне, и говорит -
Никитич, принеси мне мою булаву, натолки в мой шлем мела, и обсыпь этого м@дака с ног, до головы!
Зубная паста закончилась. Теперь мелом зубы по утрам отбеливать будет...
... ...
Может он затеял с тобой в РОЛЕВЫЕ поиграть?) ) Он учитель - ты ученица.) ) А целая коробка - дак Вы меняться будете!)))
Kатя K
Вместо кальция, кости укрепляет.
может у него недостаток кальция и он будет его есть))))))
Доктор сказал, что рога болят от недостатка кальция! А взгляд пристальный - давно видать рога ему не укрепляла...