Юмор

Куда можно спрятаться ,если неожиданно явился муж моей любовницы,а в комнате нет шкафа и балкона?

ты что, не знаеш про электриков, которые лампочки вкручивают?
Valeri Stepanyan
Лучший ответ
прикинься ветошью
Nf
Nfyz
Поработай ВЕШАЛКОЙ.. . на три рожка...
тогда в окно.. .
ничего не поделаешь...
Йог Вы! Учите правиль дышать и позам... (Ржу не могу! Ну Вы попали!)
а в чём проблема-то.. . пусть она ему расскажет, как из жалости подобрала тебя на улице.. . только сними бабочку, рот закрой и сделай несчастное выражение морды лица...
@killer@ 164Rus
Дуэль, хитрюга!! ! Только дуэль!!
Эко зай, я те сочувствую, причём очень сильно сочувствую....)) )
Швабру в руки, или за комп скорее садись, типа ты мужчина на все руки и по вызову...)))
Скажи, что ты ангел-хранитель их семейного счастья)) ) Тебя послали проверить, всё ли у них хорошо, а форма одежды у всех ангелов стандартная)))
Стриптезера заказывали?
Если что, скажи другой адрес: например номер дома тот же, а корпус другой.
Игорь Шуткин
А зачем прятаться? Выбежать к нему навстречу со своим инструментом в руке и громогласно ему рекламировать; "- а я к Вам, собственно говоря, по делу. Купи х.... "
Слу Жахина
Спокойно принимай ванну, если заглянет, спрятаться найдешь куда, если жить хочешь
проверенный способ. Пусть она вынесит ему ведро с мусором и отправит вынести
София Ким
ну можно ещё сантехником прикинуться, газовщиком или гинекологом на худой конец
Закоси под статую Аполлона
Sergii Kashchenko
стань ковриком у кровати.
тока в окно! =) больше некуда! Гг