Юмор
Если я точно знаю, что у мужа есть любовницы... что делать??? у меня только один вариант...
может их между собой познакомить???? любовниц в смысле....
Ты ему скажи, что тещь у него тоже много будет, потому, что тещи они как дети - бывшими НЕ БЫВАЮТ!!!
Заведи себе любовника, пусть теперь он знает.
и самой с ними подружиться.. . против мужа...
Не стоит - групповухой все и закончится!)))))))
Полагаю, и у тебя любовник есть...Тогда - какие проблемы? Муж и жена - одна сатана!
Как говорит моя подруга.. . "перезнакомить членов моего кружка с окружением его члена"!!!!
радуйся, теперь не будеш ему говорить что у тебя голова болит,...
Вариантов и , правда, масса. А что, с твоими любовниками он не знаком????
Из серии: против кого девочки дружим? У моего знакомого его третья жена - прекрасно дружит с двумя предыдущими его женами!!!:)))
Между собой это как? Любовницу с любовником?
А оно тебе надо????Любовник лучше!!!!Да и ест он реже))))
Точно будешь знать, когда его из ихних постелей вытащишь.
кастрировать мужа.
Если точно знаешь - то и знай себе....
Кастрировать мужа, однозначно, не дожидаясь перетонита.
за то теперь есть вариант трио по пробывать....
Убить мужа
да! Всех свести в кафе, и чтоб они там все ветрины поразшибали головами!
познакомь....а что, они еще не познакомились? надо восполнить этот пробел!
Вариантов масса, в зависимоти от ваших целей дальнейших.Самое простое либо бросить либо делать вид, что все в порядке.А вообще лучше любовника завести. А потом кк раз и придет черед всем познакомиться:))
Если хочешь сохранить семью, то встреться с ними ( любовницами ) и раскажи им про его недостатки, при этом о достатках нислова