Юмор

Что вы делаете когда у вас просят деньги взаймы, и вы точно знаете что не отдадут?

Vi Мирсаидова
Вру-с!:)))
Серый Гаврик
Лучший ответ
Говорю, что их на карточку ещё не перевели... Приходи завтра...
делаю круглые глаза и говорю, сам пешком на работу хожу, денег нет.
Если уважаю и ценю, как друга, то, конечно, даю. НЕ все могут попросить помощи в открытую. У меня самой была недавно подобная ситуация, бросила клич и деньги присылали со всей России друзья и знакомые. Не оскудеет рука дающего. Не жалейте. И потом, когда сами окажитесь в подобном положении, вам тоже помогут. Удачи, друг!
Прошу у них взаймы в два раза больше...
не даю
Уктам Джураев
Если даю взаймы, то всегда прощаюсь с деньгами навсегда, тогда они иногда возвращаются...
Даю. вчера друг приходил.
-Миха, займи десятку.
А я ему.
-Скока? Восемь? А я думал шесть. Мама у тебя есть два рубля? Ну займи ему рубль.
Рекомендую, куда обратиться....
@ @
Ксерокопии даю ...
Зову на помощь
Gul'mira Auasheva
Говорю- самой бы кто подал на пропитание....
Напиваюсь, отдаю, я тогда добрая))), и забываю)))
та я ..наивная... и знаю.. а каждый раз верю... что уж в этот раз.. точно вернут... спасает только то.. что сумму большую не в состоянии одолжить.. вот так... .

йиэхххххх.. .

а тема - юмор.. я помню..
Ел
....Хлопаю ресничками на которых тушь за 70 евро и мило говорю ...НЕТ....
Тоня Иступина
говорю, что денег нет.
Грипп
смотря кому....
Сказать, мелочи нету