Юмор
У моего мужа уродливая любовница, что делать?
Гы-гы))) Найди страшного любовника и пригласи мужа с любовницей в ресторан, может поменяетесь))) А муж-то как сам?
выглядеть на ее фоне ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!
ну и какаяже тогда у него жена?
Емууу жены читоли мала ??
замени на новую
открыть ему глаза на правду)
поменяйся с ней местами..:))
это ее фото? дай ей денег
ну если у него и на уродливую стоит - то он гиперсексуальный! ;)
заведи красивого любовника!
Перенять у нее опыт, тогда муж сам бросит ее
утопить, чтоб не позорила семью
гыыыы,наиди себе уродливового любовника побудь в шкуре мужа)))))
Посмотрите на нее со спины, может не так все и плохо.
Воспитывать у мужа вску, и чувство прекрасного!
посмотреть в зеркало, может ты хуже!
ясно, что не за красоту он ее заводил!
И муж еще жив??? Что ж он тебя позорит уродками-то! Подбери сама ему красавицу!
Своди мужа к окулисту....пока не поздно, а-то ваще ослепнет скора....
найди ему нормальную, самой то не стрёмно?
Радуйся)))
Дай ей денег на пластику и радуйся,что у него стала красивая.
подружись с ней и зделай из неё красавицу мош тоже разлюбит .)
Найди ему сама посемпотичней.
зделай её ищё уродлевея кувалдой
завести уродливого любовника))
Дай денег на пластическую операцию.
найди ему красивую
Найди кросивую любовницу что бы тебе не было стыдно за мужа :)
Радоватся, что у мужа уродливая любовница.... а ТЫ красавица!!!!
Изуродовать мужа.
аа Пушкарева люовница))) ну ты тогда где-нибудь её застань за угом... и бей её бей бей бей....))))))