Юмор

У моего мужа уродливая любовница, что делать?

Ната) ))
Гы-гы))) Найди страшного любовника и пригласи мужа с любовницей в ресторан, может поменяетесь))) А муж-то как сам?
Анастасия Сидорова
Лучший ответ
выглядеть на ее фоне ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!
ну и какаяже тогда у него жена?
Емууу жены читоли мала ??
Федор Диденко
замени на новую
открыть ему глаза на правду)
поменяйся с ней местами..:))
это ее фото? дай ей денег
R.f .
ну если у него и на уродливую стоит - то он гиперсексуальный! ;)
заведи красивого любовника!
Перенять у нее опыт, тогда муж сам бросит ее
Ира Курбацкая
утопить, чтоб не позорила семью
Вадим Губер
гыыыы,наиди себе уродливового любовника побудь в шкуре мужа)))))
Посмотрите на нее со спины, может не так все и плохо.
Воспитывать у мужа вску, и чувство прекрасного!
посмотреть в зеркало, может ты хуже!
ясно, что не за красоту он ее заводил!
Мереке Хамзин
И муж еще жив??? Что ж он тебя позорит уродками-то! Подбери сама ему красавицу!
Beken Ergeshov
Своди мужа к окулисту....пока не поздно, а-то ваще ослепнет скора....
найди ему нормальную, самой то не стрёмно?
Радуйся)))
Дай ей денег на пластику и радуйся,что у него стала красивая.
подружись с ней и зделай из неё красавицу мош тоже разлюбит .)
Найди ему сама посемпотичней.
зделай её ищё уродлевея кувалдой
Elena Songurova
завести уродливого любовника))
Дай денег на пластическую операцию.
найди ему красивую
Найди кросивую любовницу что бы тебе не было стыдно за мужа :)
Радоватся, что у мужа уродливая любовница.... а ТЫ красавица!!!!
Изуродовать мужа.
аа Пушкарева люовница))) ну ты тогда где-нибудь её застань за угом... и бей её бей бей бей....))))))