Юмор

Вот сколько света надо собрать, чтобы получилась чёрная дыра??:-))

ты чего пил?
Сергей Скворцов Джин.. :-))) И всего одну стопку.. :-)))
Да просто выключи весь свет в доме.. ничё не найдешь в этой дыре)))))))
советую в таком случае собирать темноту....)) и дай Бог, чтоб Вы не оказались после этого в той самой черной дыре!
Cколько не собирай.. . всё равно её разопрёт.. . и она лопнет!
Не знаю)) ) Света хочется, дыру - не очень))))))))))))
Эсмира Сулеева
Черные дыры отменяем и так живем. как в черной дыре и не видим света в конце...
Аяна Туменова
С нашей солнечной системы света может и не хватить, придётся в параллельных мирах искать...
Луч света в тёмном царстве Вам обеспечит чёрную дыру...)))
Тамара Вебер
Вопрос к проктологу....
Поступило предложение не собирать, а рассеять все нафик ;-))
Алексей Садов
Тамара Вебер Солнушка! Всё нафик!!!))) До понедельника я здесь ещё...))))))))))
Я думаю трех Свет хватит за глаза
С=
Славик =D
В народном сознании черная дыра, как бы она ни образовалась - ничего хорошего не сулит. Вдруг разрастется и засосет все вокруг))))))))) )
Сергей Скворцов Лена, привет!! А вдруг в ней лучше будет, чем вокруг?? :-))
Рад видеть!! Спасибки за ответ!! :-)))
просто ослепнуть
У Вас скопилось много мусора или Вы хотите избавиться от чего-то более глобального?: -)
Вот, млин. Я не знаю... для этого свет вообще не нужен. Наверное.
Сергей Скворцов Чертёнок, привеет!! :-))))
А это зависит от того, какого масштаба черную дыру Вы решили сотворить: -) Для получения маленькой черной дыры в листе бумаги света нужно ровно столько, сколько способна сфокусироватьнебольшая лупа: -) Ну, а для сотворения черной дыры мировых масштабов нужна о-очень глобальная светлая идея: -)
Света поглощается ровно столько в Черной Дыре, сколько нужно для образования Белой дыры, которая этот Свет будет излучать.
Nur Subankulov