Юмор

нужно собрать пару тройку смешных фраз по типу... внутри...

как смешно и нагло девушки просят у мужчин деньги.... типа.... "Дорогой! У тебя там в кармане 500 баксов лежит, можно я их уже взяла? " )))
ваши варианты! шутим! :)
Hrach Karapetyan
дорогой, я тебе подарила на день рождения норковую шубу для меня.. .
Roma Svetli4Ni'y
Лучший ответ
Кум!! Одолжите мне сто баксов?
-У меня тока 50!!
-Ну давайте 50,а ещё 50 будете должны!!
вряд ли они лежат, если она их взяла))) не знаю подобных умных фраз, тем более... смешных))) простите. С НАСТУПАЮЩИМИ!
Он хотел от счастья прыгать,
Лишь одно ему мешало -
На спине нес гроб тяжелый,
Теща в нем его лежала.
-Дорогой, купи хлеба, чтобы я не переживала.
-Куплю... не пережуешь!

Всё больше женщин сегодня доверяют подгузникам "Хаггиз".
Потому что презервативам "Дюрекс" они уже доверять не будут.. .

- Вы из какой ноздри сначала сморкаетесь - из правой или из
левой?
- Я, как интеллигентная девушка, вообще не сморкаюсь! Я сопли глотаю!! !
Ничто так не снижает цену автомобиля и квартиры, как попытка их продать.
* * *
Если на девушке короткая юбка, то мужчине все равно, подходит ли ее сумочка к ее туфлям.
* * *
- Даже не знаю, что подарить мужу на день рождения. У него уже есть все, что мне нужно.. .
* * *
Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужика:
- Мужчина, вы что, на поезд опоздали?
- Нет, блин! Я его с вокзала выгоняю!! !
* * *
- За прошедшие 10 лет из России за границу на заработки выехали 5670 физиков, 1349 химиков, 986 медиков и ни одного гаишника.
* * *
«Секс только после свадьбы» звучит как «ссылка доступна только зарегистрированным пользователям» .
Евгения Ищенко
...я знаю пароль, я вижу банкомат.. . и вечером сегодня муж будет не рад ))))
Дорогой, ты меня любишь? - Да. А кушать будешь? - Да? А шубу купишь - Да... Эээ... Нет.... -А первое слово дороже второго!
Помнишь у тебя под матрасом лежало 500 баксов? Не теряй..
Lobby Lol