Юмор

Кто знает смешные фразы, статусы и т.д?! (внутри)

- Две коровы на бойне. Одна другой: - Ой, как тут интересно! А Вы здесь первый раз? - Нет, бл**ь, второй! ©.
Viktorya Gabrielyan
Как говорится, "скупой платит дважды". Пойдём к нему работать?
Макс Уайсбаев
Лучший ответ
Viktorya Gabrielyan ахахах)) +
бе бе бе!!!
Юрок Печерский
генрал жаловался денщику, что какаято блядь его облевала
- да, да, ваше сокородие, она вам и в сапоги насцала!
Vladimir Vreshch
Видит Илья Муромец камень, а на камне написано… , и накакано, и наблёвано
меня всего два праздника в году, Новый год и каждый день.
Хочешь стать портретом - держи себя в рамках
Хорошо быть черепахой – всю жизнь тащишься.
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть. . А на носу - повеситься. .
Наши поезда - самые поездатые поезда в мире.
Не по Хуану сомбреро.
Весна наступила: мальчики набухают, девочки распускаются.
Маникюр - медикам, педикюр - педикам.
Евгений Бабин
Даже на самом высоком троне сидит ЗАДНИЦА!
Подвыпившая дама:
- Такси, такси! Свободен?
- Да.
- Потанцуем?...
Какая прелесть эта ваша заливная гадость!
Казанова - это тот же Буратино, только вверх ногами.
И пусть никто не уйдет от нас без нашей инвалидной коляски!
Если с первого раза у вас ничего не получилось - парашютный спорт не для вас...
Хуже мужа, который приходит вовремя домой, может быть только муж, который приходит домой не вовремя.
К сорока годам у женщин складывается такой идеал мужчины, под который подходит любой козёл.
Объявление: "Вместо балета "Лебединое озеро" сегодня идёт электричка
до Урюпинска. Билеты действительны.
Если ваша жена дура, то возможно именно поэтому она и вышла за вас замуж,