Юмор
Скок надоть выпить?...
..чтоб так разметить парковку?...
...ик...

Привет, Ген ! ;) ;) ;) ;) ;) ;)
ЗАБЕЖАЛ ТЕБЯ ПОЗДРАВИТЬ С НАШИМ ОДНИМ ИЗ САМЫХ - САМЫХ РОДНЫХ И ВЕЧНЫХ ПРАЗДНИКОВ !

Давно Смотрю ЭТОТ Вопрос ...))))))))))))))))))))))
Слушай, АЙ, МОЛОДЦЫ - Выпили, то Выпили ...А КОМУ - ТО ОТМЕТИЛИ ДВОЙНОЕ МЕСТО ..!
СООБРАЖАЛКА - ТО НА МЕСТЕ, И РАБОТАЕТ ЗА ДВОИХ ...;) ;) ;)
И Крайнюю Полоску - СДЕЛАЛИ с ИЗГИБОМ - Чтобы УДОБНЕЕ ПАРКОВАТЬСЯ ..!))))))))))))))))))))))))
Слушай, Ген, Забей МЕСТО .. ;) ;) ;)
УКРАИНА ...РОССИЯ ...БЕЛОРУСЬ ...ГРУЗИЯ ...
А МЫ - ИЗ С . С . С . Р .

Слушай, Ген, Забей МЕСТО .. ;) ;) ;)
А МЫ - ИЗ С . С . С . Р .

Так это ж наш дом пионероф, и вовсе мы пили ничево.... тока минералку и разрешают... .
У нас с этим строго.... кружок соамообороны, это вам ни футбол какой-нить!
Это для велосипедоф парковка и самокатоф всяких.... тока Васька на крадрацикле приежжаит... ему мы побольше места оставили.... а тренер вапще пешком ходит.... потому что пьяных за руль не пускают: -)))
Ну и что? Тут всем место указано, от грузовиков до велосипедов.
:)))))))))))Насмеялась вслух и громко!! !
Они просто не знали, что "...палочки :) должны быть.... пЕрпЕнДикУлЯрны.. " :)))))))))))))))))))))))
Р. S: РАДУЕТ :)))))))))))) Что им в этой жизни не всё ...параллельно ...:)))))))))))))))))))))))))))))
Нина Клименко
...хи... а мне думаицца, что энти линии рисовали какиесь творческие личности....прост они на жизнь под другим углом смотрють...не так, как все....ик...
Прювет!
Др@ена. А сколько надо выпить водителям? Чтобы туда въехать:))))
мне бы и сто грамм коньяку хватило.
Для бухих водил
чтоб ровно становились .
Смотря чего добиваешься.
это стоянка для отечественного авто транспорта иначе его не припарковать
вместе же пили)))
я думаю так задумано. Это такой расчет
10литров водки 5ящиков коньяка ну там че еще пили пиво чай не помню чет уже ну ж вспоминай с тобой же рисовали
Стоянка для разнообразных Японских машинок!!!