Юмор
Сколько КВАДРАТНЫХ метров надоть ...для счастья?
Лишь бы было, где яблоку упасть. В тесноте, да не в обиде!

Игорь Лисов
Очень творческий подход...спасибо за ответ и иллюстрацию....буду претворять подобное на своих...квадратах..
Для счастя с милым и рай в шалаше, так домик на 300 метров.
Эти кв. метры и на берегу моря! Красота!
А мне для счастья нужен домик возле тёплого моря...
Не знаю, на помойке живу .
Игорь Лисов
Так вот где обитают...ИИ, срочно иду к Вам....
подоконника хватит!
вес-110, рост 176. мне вполне хватает!!!, тем более, что к этому еще очень многое прилагается!!!!
Прикольно было бы измерить ТРЕУГОЛЬНЫМИ.
Метр в ширину и два метра в глубину. Там полный покой и полное счастье.
Кто говорит, что метры для счастья не нужны.... просто никогда не испытывал дискомфорта от их отсутствия. Человек собственник и ему нужна СВОЯ, собственная территория! Пусть это будет пять кв. метров, но твои! и ты будешь счастлив!! ! Вот сижу на кресле - сколько оно в см?? ? оно мое! если кто-нибудь его окупирует на время, я уже не в своей тарелке.. . Даже животные, уж извините за сравнение, метят свою территорию и далеко не метрами, а километрами! А мы чем хуже? Нужы, нужны нам квадратные метры - это наше ЖИЗНЕНОЕ ПРОСТРАНСТВО - человек. по большей части скромен в своих желаниях, нам для счастья километры не нужны Но! хоть метр! но свой! как я была счастлива, когда закончилась наша походно-полевая жизнь и мы приобрели свое жилье!! ! Куда могут прийти внуки, дети, гости! Я люблю свои квадратные метры!
Столько, сколько нужно этому симпотяге!! !
Согласно купленных билетов !!!
33 попугая и шалаш !
Шесть соток и счастье само придёт.
Игорь Лисов
Эт мне понятно...там себя чувствуешь ЧЕЛОВЕКОМ ...
можэет в центнерах пару
По-моему, СЧАСТЬЕ и просто КОМФОРТ - разные понятия.. . Счастье внутри тебя, а то, что снаружи - это просто домашняя обстановка, не более....
Столько метров, чтобы поместились.. Стол, стул, кровать и компьютер.. Ну, а, на столе . чтобы бутылочка с водочкой не переводились....
Лично мне - на ширину поцелуя!
Для счастья не метры квадратные нужны, а "ЛИШЬ БЫ МИЛЫЙ ПО ДУШЕ - ПРОЖИВЁМ И В ШАЛАШЕ!!! " - так вот говорят те, кто искренне и по настоящему любят друг друга. А далее можешь приобрести столько метров квадратных, сколько мощна твоя позволяет. Сейчас за своим хотением не каждый поспеть может, а каждый хочет как можно больше. Большинство простых людей мечтают иметь в своей квартире хотя бы по комнате на человека и просторную кухню. Успехов тебе в решении жилищных проблем!
Игорь Лисов
Конечно, благодарна за ответ и пожелания..но мои метры - давно при мне...
Ничего личного...в вопросе ...
Ой... много.... столько, чтобы на кухне боками не бились)))))
сейчас посчитаю :
20 метров спальня
20 метров кухня
20 метров столовая
40 метров гостиная
20 метров прихожая
20 метров гардеробная
40 метров спальня
20 метров детская
40 метров спортзал
20 метров ванна
40 метров зимний сад
40 метров бассейн
40 метров гараж
20 метров спальня для гостей
да чего там всё равно даже на 20 метров общей жилой не хватит денег !!!
20 метров спальня
20 метров кухня
20 метров столовая
40 метров гостиная
20 метров прихожая
20 метров гардеробная
40 метров спальня
20 метров детская
40 метров спортзал
20 метров ванна
40 метров зимний сад
40 метров бассейн
40 метров гараж
20 метров спальня для гостей
Если бы счастье измерялось квадратными метрами, то половина старны была бы точно счастливой. А не фига ...что то я не вижу счастливых лиц. И даже те, у кого много квадратных метров ...ну оооочень много почему то имеют кислые физиономии.
мне ежели серьезно... лишь бы милай бы рядом.. а там перекантуемся..
Да и "см" хватит...))
Если счастье и метры связаны, то очень много. А оптимально 30.
Счастье не смерить ни метром, ни банкой
Счастье - не деньги, не спрячешь в госбанке.
Счастье в душе, в голове, в твоем слове
Ты подари его людям с любовью - )))))))
Счастье в душе, в голове, в твоем слове
Ты подари его людям с любовью - )))))))
ужас, счастье, оказывается, в квадратных метрах измеряется!!!? как человечество ранее ошибалось....
У всех по-разному. Например 210 x 145
Игорь Лисов
Полуторное счастьеце....вполне...
Чтобы душа поместилась на метрах!
На кладбище... 2*2 для вечного счастья..
С милым рай и в шалаше.
А мне не нужны квадратные метры для счастья! Они у меня есть! Мне б для счастья денег немного.. . так тыщ 500! и в долларах! А вот на круглые метры я бы посмотрела, и тому кто бы мне их показал, тоже бы денег дала!
Если счастлив на месте, стоя, то совсем немного требуется; лежа уже побольше надо места. А вот отправился путешествовать - много придется отсчитывать - нужна свобода передвижения.
у меня дом есть, больше 200м, а все равно плохо - неуютно.
а в квартире на 50 м втроем - чудесно, очень нравится. Хотя я лично обитаю метрах на 6.
мне нужна логарифмическая линейка. а где ее нынче найдешь
я бы мигом посчитала)))
Игорь Лисов
Где-то завалялась, как найду, так сброшу..по электронке..
Мне бы хватило метров 100-130
100 и более и уборщицу
Главное чтобы у каждого была своя комната и можно было соскучиться !!!
Счастье метрами не измерить. Но мало нельзя - и любви простора нет и счастью. Крылья должны быть у счастья. А как оно будет летать в трёхкомнатной с санузлом? В перегородках запутается...
С милым рай и в шалаше.. .
знаю людей которым хватило 9 кв. м для счастья...
Игорь Лисов
Именно с НИХ начиналось моё...триста лет тому назад...
не в метрах счастье, а в их количестве...
Счастье есть! Его не может НЕ быть! Независимо от метров!
Много.... Чем больше, тем лучше.... Очень много))))))
Каждому своё количество! Кто рад 1.2 м кв. благоустроенного туалета, а кому и пары сотен маловато будет ;)
мне бы с милой и шалаша хватило, но чтобы шалаш хотя бы в три комнаты.
Кому как а мне и 200 вполне хватет
На данный момент приткнуцца бы где...
километр
С милым рай и в шалаше:)