Юмор

В словаре Пушкина 21 000 слов, знаменитая Эллочка обходилась 33 словами. Сколько у новоявленных звезд "Дома-2"?

Им вообще говорить противопоказано. У мальчиков рот для еды и курения, а у девАчек - как половой орган.
Fbdbd Bfdbfd
Лучший ответ
Все кроется в его названии....2 слова. Первое - Дом, второе - два...
Юрий Клешнёв
а я все время думал что они немые и объясняются знаками
Roza Cholponbai Kyzy
В идеале они должны общаться с помощью жестов. В форс-мажорных обстоятельствах (наводнение, землетрясение, пожар, революция, эпидемия, эпизоотия и т.п.) допускается употребление междометий. Все остальное вырезает цензура.
круто, типа, бл**ь, х**...слдовательно, 4 =)
Ай, молодца! Вот это розыгрыш - я тоже чуть не купился!>Сколько у новоявленных звезд ...Да нет там никаких "звёзд" - так что, правльный ответ: 0 (ноль).
Лаура Акишева
Слов много,но самые приличные это: мы счастливы и я тебя люблю...Остальное произносить стыдно!
A v moem dome 2 , 2 slova- ja emy poschel na, a on mne - poschla na..
Max D
3 слова! :)
и мыыыыы счааастливы :)
Isabek Mamedov
Русский мат - официальный язык дома 2! И на этом ростут дети!
Мурат Абенов
Около 5.
Меньше чем в словаре людоеда с острава Тумба-Юмба в его словаре было 18 слов,а у этих действительно только 3 -"и мы счастливы".
Peter Walsh
Два слова - "задница" и "как-бы", ой чегой-то я так на них, еще парочка есть "типа" и "..." не буду вслух..
Тим Иванов
Кроме "дом", Два" ещё пять слов, которые лично я не употребляю.
Количество их слов явно не находиться в промежутке между 33 и 21000...Мне кажется,где-то в районе -3487...то есть одни звуки!
Никогда не смотрела это шоу,но достаточно,что его ведёт Ксения ..б... /фамилию я сократила/, Один рот чего стоит ,с десяток разговорчивых.Думаю их правильно оценил Х Х,ему видней.
Зря вы так, насчёт дома 1-2-3...в прогрессии... Какое восприятие жизни должно быть у людей, чтобы вот так сидеть, пыхтеть, ничего не делать и изображать страсть или что-то из себя . Может и неплохо. А что? Кормят нахаляву, одевают. Наверное Алёне предложат сняться в порно . Молдован останенется в Москве ремонтировать квартиры. Остальных не знаю. Да и не интересно. Что они стоят в свои 23-27 лет? Пара лет из жизни ...Пригласят эту бездарь на ТВ. ? А все гастроли по стране - я, думаю, блеф. Кто на них пойдёт, за исключением Задрюпинска. Так, а там и денег нет. Ксюша Собчак молодец!! ! Подняла деньги из воздуха. Ну и, конечно, Лена Беркова. Так она из без этого продвинула
Наверное примерно 23. В среднем. У кого чуть больше, у кого чуть меньше. В зависимости от умственного развития.
Почему ты мне изменяешь, Сэмик....нам нужно расстаться, Любочка....Рыжий, у тебя есть женщина за воротами....Бузова, ты сегодня замечательно выглядишь....Май,я тебе все прощу...аааааа!да...да...ещееее...
всего два:мы счастливы!
если у них эталон лексики Ксения Собчак, то лучше бы они вообще не говорили, папе за нее было бы очень стыыыыыыыдно
1 слова и 1 цыфра )))ДОМ 2
Yana Macepyla