Юмор
Юморяне!! ! Мудрые учёные подсчитали: женщина в сутки произносит около 20 000 слов, а мужчина около 7 000. Вопрос внутри
Из-за чего такой вот дисбаланс?!!
Потому, что мужчины туговаты на ухо и им нужно повторять
все по сто раз, а дамы они с одного слова все понимают, вот
мужчинам и не надо так напрягаться))) )

Татьяна Ру
Пойду и куплю слуховой аппарат - посмотрю, изменится ли что-нибудь...
А выслушать она может ещё больше!!.. Особенно если слова ласкают уши!!
А эти учёные попробовали бы налить мужчинам по 200 грамм и всё произошло бы с точностью наоборот !
А вообще я в шоке : какой же хренью занимаются современные учёные !
Вчера по ТВ в вполне серьёзной передаче сообщили, что группа учёных-биологов в течение ПОЛУГОДА !!!наблюдала за муравьями и сделала вывод, что большинство муравьёв правши, левшей среди них почти нет. ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ ИМ ДЛЯ ЭТОГО ПОНАДОБИЛОСЬ !!
...хохо... ага ..хихи...! в электричке утречком... только и слышно.. КАК мужчины.. молчат (((((((
а у них язык на кончике раздвоен
Мужчина сначала думает, а потом говорит ...
Она мне слово я молчу. .
Понять я что нибудь хочу
Затеплю разума свечу) )
Нет, я не хам, и не шучу. .
Понять охота что ж такое. .
Небесполезно голубое ..
И вроде бы не дорогое
Вчера одно. сейчас другое.. .
С прожилкой ..чтобы сверху мех
Потом её красивый смех. .
Толкающий меня на грех
В дверях приветствую не тех
У них так тоже много фраз
Что слышал в жизни я хоть раз
И эти изумруды глаз.. .
Я снова думаю о ней. .
И не прервать её речей. .
Вот за окошком ночь полночь
И станут чувства горячей. .
Её лишь вздохи, ахи ..охи
В замен всех пламенных речей
Мои ж семь тысяч ВСЕ о Ней)))
Понять я что нибудь хочу
Затеплю разума свечу) )
Нет, я не хам, и не шучу. .
Понять охота что ж такое. .
Небесполезно голубое ..
И вроде бы не дорогое
Вчера одно. сейчас другое.. .
С прожилкой ..чтобы сверху мех
Потом её красивый смех. .
Толкающий меня на грех
В дверях приветствую не тех
У них так тоже много фраз
Что слышал в жизни я хоть раз
И эти изумруды глаз.. .
Я снова думаю о ней. .
И не прервать её речей. .
Вот за окошком ночь полночь
И станут чувства горячей. .
Её лишь вздохи, ахи ..охи
В замен всех пламенных речей
Мои ж семь тысяч ВСЕ о Ней)))
Елена Казачкова
Игорь! Вы - славное исключение из всех мужчин ( я о количестве произносимых Вами слов) . Редкая женщина составит Вам конкуренцию. (Улыбаюсь по- доброму и одобрительно)
Доброго Вам вечера!
Приятного общения!
Доброго Вам вечера!
Приятного общения!
Им просто нечего сказать в ответ !!!
Любовь Чередниченко
Дадите вы сказать,как же...)))
Американский космонавт и сенатор Армстронг объяснял это так: - В принципе, и у тех и у других те же 20 тысяч слов. Но, когда я возвращаюсь домой, то свои 20 тысяч оставил на работе, а у жены запас нерастраченный...
Лена Чеботарёва
Это если жена не при деле . Лично мой , неисчерпаемый запас , я использую и на работе и...везде !
Малахов, за всех мужчин отдувается
Инна Криворучко
Был бы мужиком отдувался бы а так на него смотришь сразу и не поймешь. Родила царица в ночь с верху сына снизу дочь=))))))))))))))))))))))))
словарный запас у мужиков маловат)))))))))))))))
Пока мужчина обдумывает вопрос, формулирует фразу-женщина уже выдает готовый ответ! мужчине остается только кивком головы либо согласится, либо отказаться....
Кто больше думает - меньше говорит!
Женщины пока ещё пьют меньше!
что - то для мужчин 7000 многовато....
ага! а налить перед чемпионатом им не пытались...
посмотреть бы на этих мудрых ученых!! ! как они стоят и считают, считают...
Это еще раз доказывает то что женщины балаболить гаразды
Ссылку мудрого учёного кинь, только чтоб не оказался журналистом жёлтой прессы, познакомиться хочу.
Из-за очень мудрых учёных
Да они нам и рта не дают раскрыть!
Женщины не пукают и не отрыгиваюцца, поэтому они должны постоянно держать рот открытым, дабы они не лопнули.
Вот сами подумайте куда тут навставляешь при 20 то тысячах. То что 7 тыс. произносим и то чудо.
Мужчины это подсчитали?
Но все ж не так они мудры:
Ведь сколько дамы промолчали,
МужИ скрывают до поры! ))
Но все ж не так они мудры:
Ведь сколько дамы промолчали,
МужИ скрывают до поры! ))
Просто мужчины женщин иногда бесят вот и наступает на них словестный понос.