Юмор

Звезды ради известности соглашаются на многое. Наверное пора уже провести "Дом 2 со звездами"? :-))

Olga Pogromskaya
Klassss!!!!Teritoriya-zavodskaya obshaga! sostav:Shura,B.Moiseev,Shnurov(gr."Leningrad"),S.Krilov,V.Serdiuchka,Zverev,Babkina,Rasputina,Peskov. Veduschiye-M.Galkin i Zerinovskiy
Галина Путятина
Лучший ответ
Настоящие звёзды на это не пойдут на такое "шоу". А так называемые
" звездищи" им всё равно где светиться!
Yana Yana
И в колхозе.
Предлагаю организовать телешоу "Звёзды "Дома-1" против звёзд "Дома-2"! И желательно с мордобоем! ..
А может из нашей категории пошлём посланцев!!!!
Gleb Sorokin
им и на небоСКЛОНе непрохо живется!!
возможно
Svetlana Golova
ага и осталось только ведещего выбрать!!!!
Мариша Гудкова
Эта программа может побить все рейтинги и закрыть печатные издания желтой прессы!! ! В этом отстое могут участвовать только безбашенные звезды.
Ванька Глазов
отличная идея респект
Анна Мищенко
Супер! Но они же не хотят, чтобы их г.... вышло наружу вот и не создают такое!
Галина Шек
да было бы прикольно засунуть на паруц лет всяких шуру и салтыкову и т. д
Ага, рулеzzzzно получилось бы =)) Я б смотрел =))
тогда уволят Собчак.... а то всех звезд улыбкой затмит))
Анна Ренье
Слишком дорогое получилось бы мероприятие. Звезды на месте не сидят, деньги рубят. Это ж сколько им придется платить, чтоб они в этом террариуме безвылазно торчали! И потом, настоящие звезды никогда не согласятся участвовать в подобном гадюшнике.
Оооо.. . в таком случае я спешу катапультироваться в более счастливые земли...
я думаю "АНТИДОМ 2" Замени любовь на секс!
настолько тупых звезд трудно подобрать.
Сергей Швырёв
Нет просто надо убить дом-2 и создать дом -3 с нами
вот что, что а ДОМ2, да еще и со с звездами НАМ НЕНАДО!!