Как же ни фига не долждался? Он же уже взалкал? Али я чего-то не догоняю, а?
Раз взалкал, то уже минимум, но получил однозначно.
Юмор
Плоды инжира фигой назвал тот,кто взалкав,от смоковницы не фига не дождался.Или как?Или как обычно?
главное как обычно зачем а потом уже и подумав обыкновенные яблоки назвал райскими однако
это называется, соблазним и не дадим? =) или как обычно? =)
....название было дано еще раньше ...
Адам ведь прикрывался в раю фиговым листом !
Наслаждение ягодой винной
Покорило когда-то весь мир,
И гордятся историей длинной
Смоква, фига и скромный инжир.
Покорило когда-то весь мир,
И гордятся историей длинной
Смоква, фига и скромный инжир.
Кто под смоковницей не фига не получил.
Сказав: "ФИГъня, зато - согъреемся"...)))))))))))
Популярный жест fico (большой палец между указательным и средним) был средневековым знаком против "дурного глаза" и одновременно непристойностью. Вера в защитное свойство фиги основывается, видимо, на представлении о бесполости демонов и духов, пугливо избегающих поэтому сексуальных намеков любого сорта .
Обсмеялась!! !Какого фига может дождаться бесполый демон? Ну и далее подробнее:
http://fignius.narod.ru/history.html
Плоды инжира фигой назвал тот, у кого фига смачная и очень похожа на инжир.
Он пока к ней шел алкал.. .
ну тут не так то было. .
она как не политая
все тем же кто алкать хотел.. засохла
и они разозлившись.... назвали это фигой. .
Ну и хрен с ним ...жаль тольк. что
он дальше то пошел. .
и все стали с ним вместе ЕСТЬ ЕГО ФИГИ
ну тут не так то было. .
она как не политая
все тем же кто алкать хотел.. засохла
Ну и хрен с ним ...жаль тольк. что
он дальше то пошел. .
и все стали с ним вместе ЕСТЬ ЕГО ФИГИ
Нафига дофига хотеть смакуй помаленьку...
Ну хоть листьев надрали!