Юмор

Если тебе отвечаю: "А фиг знает", где эту эту фигу искать ?

Фиг знает, только фиг скажет-)))
Nikola Sokolov
Лучший ответ
Здесь
Андрей Назаров
На дереве, фига она и есть фига...
Танаис Из Голты

У кого то здесь, а у кого то может быть ниже по адресу))))))))))
Olga Levantcova
Там на неведомых дорожках.
Стелла Иванова
Там где фиговые листья растут
М*
Мadino4Ka *))
ехать на остров Мадагаскар и искать там!
Фига - вообщето это инжир, если кто ел.. . или видел как он растёт..
А фиг знает!
Инна Hgjfgf
фигу фиговым листом приклывал Федот под сталом!
как ту фигу не искали! так ничо и не узнали)))
Фиги или инжир растут на Среднем Востоке. Ещё фигой называют наш родной кукиш. Искать не надо.
Фролова Елена
Слово фиг, обозначает фигуру из трёх пальцев, которую показывают, когда хотят отказать в чём то, вот отсюда и пляшите в понимании конкретного выражения
в кармане поищите..
У чёртовой бабушки.
Влад Романенко
Идёшь до того столба, а дальше к ...матери.
там же, где т сказочные герои..
"Фиг", как и "хрен" - самые осведомлённые источники информации. Я думаю, пора появиться российской поисковой системе с подобным названием - гугл будет отдыхать.
Удар сразу в челюсть... или по меньшей мере словесный разбор....
Эдуард Горохов
тут!
Моя обычно в кармане)
Мария Слуянова
Фигу искать где-е-е? А фиг его знает! А его где искать? Там же...
В гуглике.... не найдёте? Тогда в библиотеку конгресса США:)
Рустем Галиев
Фиг её(его) знает??
Нигде не искать, фиг - это же "ничего, пустота", т. е. дословно "А никто не знает! "
А если хотите все же найти этот "ФИГ" - ищите фиговое дерево, на нем растут фиги))))))
Артём Боднар
Фига всегда в кармане....
Руслан Заремба
Тож искала эту фигу -
Почитала умны книги.. .
Изболелася душа:
Не Нашла я ни шиша!
Жена мужу: -Когда зарплату принесешь?
Муж: -А хрен его знает.
жена: -Так я же тебя и спрашиваю.
Фигу тоже придумали злые люди, чтобы ее искали добрые
Ловите за руку) Прячут в кулачке, в кармане)))
На кудыкиных горах, куда Макар телят не пас
.nomer 1
В лукоморье
в себе
А я не придумал ничего юморного чтобы ответить. . мне просто тупо как всем остальным хочется х2 баллов за ответ получить ...=))
Андрей Орлов
в этом то и вся загвоздка)
спроси у того кто так отвечает, он по любому знает где фиг, они с ним друзья, ведь наверняка он постоянно на него ссылаеться.)) )
Удачи в поиске.
в кармане или у себя, или у советчика
Да все просто "Знания-сила! " и никакие Фиги не понадобятся!
Ни фига не понятно....
Не эту фигу, а у Фига надо спрашивать. Можь это фамилия его фамилия или имя, надо в телефонном справочнике поискать.
на кавказе и в крыму..
Ну, уж точно не на проекте "ответы"
Приходит домой муж, пьяный в стельку.
Стоит возле двери, покачивается.
А жена ну его ругать, упрекать да выговаривать.
Муж - ни слова, с трудом, молча дошел до стола, сел.
А жена ему: и проклятый, и окаянный, и дурак, и осел:
В ответ - ни слова, лишь взгляд, туманный, безразличный. И вдруг медленно протягивает руку жене:
- На, скрути фигу сама.
В кармане.
Старая бабка искала очки долго, а они на носу, и здесь далеко не надо ходить, когда фигушка играет в прятки в руке
а на фиг надо искать фигу?
Mark Freeman
бесполезно.... она давно уже в розыске))))
Фигу обычно ищут в кармане, если там спрятали.
Или на дереве. Дерево так и называется: фигОвое дерево, на нём иногда инжир вырастает. Знай что инжир это перезрелые фиги.
Фига - где то я уже слышал такое слово )))
На Фиг. ком