Юмор

А вы о чем мужа просите, когда он на рыбалку собирается? (см. внутри)

Муж рано утром собирается на рыбалку. Жена из кровати спросонья:- Ты куда?- На рыбалку.- Угу. Поймай, пожалуйста, щуку, килограмм карасей, мешок картошки и пакет молока...
Aimen Alsugurova
да, и пусть рыбу через прилавок кинут, чтобы можно было сказать, что поймал
Владимир Вара
Лучший ответ
Умная женщина! Жена рыбака со стажем !
Лика Басюк
Не таскай мне этих русалок.. . невкусные они...
Аскар Атыкулов
что бы трипера не поймал
прошу предупреждать об обратном приезде хотя бы за сутки!
А я наоборот, умоляю его на рыбалке вести себя так, что б и ничего не "поймать"!
Нонна Зайцева
Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит
своему мужу-рыбаку:
- По-человечески тебя прошу! На рыбалке ПЕЙ ВОДКУ!!!
Мне жена нужна, чтоб спросила.
Iris Uebel
Самого здоровога леща поймала жена рыбака Иванова, когда забыла разбудить его на рыбалку )))))))))
а я все о новом корыте мечтаю :-)
Ни хвоста тебе не чешуи. Перевожу (Что бы хвост всегда стоял и не чесался.)
Igor Tretyakov
Муж ранехонько уходит на рыбалку.. . Закинул удочку - пошел дождь.. . Стало холодно, сыро - нах.. . такая мерзлота? ! Собрался домой. Пришел, разделся, под одеялко к жене.. .
Та: " Что, замерз? "
Он: "Угу! "
Она: "А мой, дурак, на рыбалке!.. "
грю ему - если карась с широкими плечами в лунку не пролезет, ты ему поддых как дай!
он- зачем?? ?
я-ну, он плечи-то сожмет, ты его и тяни !!!
Елена Кочина
Цветочек привезти.. . Аленький...
Не будет клева, возьми деньгами!
Юлия Глазкова
убедительно прошу чтоб покупал свежую рыбу, а не свежемороженную!
Только много не пей.
самое главное что бы не перепутал... на рыбалку или рыбу половить, вот если на рыбалку, тут уж без рассольчика никак
Oksi_888 Acebaby
Принеси мне цветочек! Аленький!