Юмор

А можно заранее знать, муж едет на рыбалку за рыбой, или, просто на рыбалку?

Аида Собетова
Красивый вопрос ...
Елена Сайфуллина
Лучший ответ
Если денег только на дорогу, то за рыбой!!!)))))
Ярослав Апулов
...можно... мужчина всегда едет на рыбалку... ради рыбалки))
Гоша Дягилев
СМОТРИ, ЧТО ОН С СОБОЙ ВОЗЬМЕТ.. .

За город начал рыбак собираться,
Удочку взял, чтобы рыбу ловить,
Взял дождевик, чтобы им укрываться,
Взял самовар, чтобы чай кипятить,
Взял он кровать, чтобы спать на кровати,
Взял он ковер, чтоб на нем загорать,
Взял он дрова, чтобы их не искать,
Взял чемодан, почему бы не взять.
Взял керогаз полотенце, мочалку,
Книгу, журнал, кресло-качалку,
Лампу, ружье, сапоги, одеяло,
Взял он собаку, чтоб его охраняла
Взял он две тысячи нужных вещей
И уложил их на лодке своей.
Лодка качнулась, вода зачерпнулась, перевернулась и в миг утонула.
Ровно неделю потом из реки вещи вытаскивали рыбаки,
И говорили: -Послушай, чудак, ты кто угодно, но не рыбак,
Ведь для хорошего для рыбака удочка только нужна и река
Коля Федичкин
если с удочками - то за рыбой.
если с водкой, то просто)))
да надо значит знать ..-"как облупленного".
Гриша Писковец
Это от суммы наличности взятой с собой зависит, вот сосед на 5 тыс снастей купил, на другой день за рыбой поехал, а когда 1 тыс взял значит на водку и на закуску-на рыбалку
Darya Vladimirovna
Едет просто, а иногда еще и рыба попадается!
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО: если едит на рыбалку то день-2 готовит снасти, что то вяжет з лески, проверяет удочки и снаряжение, орёт на тебя мол непостирала ему комбенезон и тд, а если едет на измену то он молча берёт какие то попавшиеся удочки целует тебя говорит "я на рыбалку" и молча в ту же минуту уезжает

п. с. если муж узнает что я на еписала это с его профиля он меня убьёт