Послушай, Зин! Зачема много вопросов так сразу с утра! Ты пока пивку хлебни, а я оглашу весь список, по мере поступления (прикуривает от утюга) .
Молоко ты не пролила, так как с мы тобой уже неделю не можем у пакета носик отгрызть, твоя челюсть в ремонте, а свою я надысь в унитаз уронил, когда заснул над ним.
Трусы не ты порвала, а я! Помнишь какая вчерась грязюка была, ну боковые зеркала у телеги надо было протереть, так вот по одной трусине на зеркало!
Лифчик твой отдали гаишнику, заместо штрафа, говорил же тебе прямо по голове -Пристегайся, млин! Воопчем сама виновата.
А прокладки твои в морозилке стоят. Мы ими вчерась водку с пола в подъезде собрали, когда ты последнюю нашу политровку с криком "Вот Вам гады фашисты! " метнула в дверь нашей соседки Моти Трахтенберг.
Вот, усекла если, то я дальше спать буду (втихаря ползет к морозилке) .
Юмор
Я сегодня молоко пролила, трусы порвала, лифчик потеряла да еще и прокладки забыла купить
Значит день прошёл не зря!
вот енто день--события бьют ключем))
Экая ты растяпа сегодня!
Господи сколько событий душа радуется
Хорошее начало, вечерок обещает быть томным! Расскажешь?
так ведь еще не закончился день... .
м-да а может это была белая полоса....
м-да, день не задался!
Ну? Не стоило так напиваться!
эт вi сегодня с не той ноги встали - срочно ложитесь и вставайте с другой
а потом вдруг вспомнила что что вы-мужик
Не твой сегодня день, но и на твоей улице будет праздник
мож стоит зеленки попить? мож попустит
Опять что ль заходил сосед?
И ты на кухне делала ему Минет