Юмор

почему мужчины не пользуются ежедневными тонкими прокладками?на рубашку под мышкой?летом-в трусы от пота?

Aina Saduakhassova
Тогда каг женщины узнают о нашем приближении,
и в половине случаев, лишатся причин падать в обморок... или типа его...
Дмитрий Отиско
Лучший ответ
Публично освещаемая тема прокладок вообще - проявление сексизма.
Ув. автор! Нам, женщинам, этого не преодолеть никогда.
Проще смириться или притвориться.
Я смирилась.
Игорь Кузьмин
Aina Saduakhassova я предлогаю изобрести мужские прокладки,квадратные,прямоугольные,синие,чёрные....ОТ ПОТА
В жару-хлопок и лён! И запаха нет и не будет!
Прокладку засунешь ты между ног-и сауна сразу же будет!
Зачем же парить такое добро!? Термальный удар и привет!
И так на вес золота ценится он! А будет готовый омлет!
Я всё время голым передвигаюсь для отменной вентиляции, а под прокладками я просто сопрею нафиг!!
Gul'nura K@r@t@ev@
Aina Saduakhassova wau!!!!уау!
Тогда ТрусЫ Уже Не Холодильник)) )
Да и под Мышка Не МобильниК)))
Пусть знают, как пахнут короли!)))
Aina Saduakhassova средневековой Европы?пардон...
Размер неподходит
Дана Кемпель
Aina Saduakhassova а если будут квадратные,прямоугольные,тёмные,и с брюсом уилисом в рекламе?
Прочитав этот вопрос, обязательно будут!!!
Не родился ТОТ - пионЭР, который путь ПРОКЛАДёт
Irina Filatova
От только им еще осталось пользоваться этим добром))
да... и депиляцию бы за одно.. под мышками )))
Фантазии для этого не хватает.
Жанна Иванова
А ты что недавно из дурдома....
Aina Saduakhassova нет.не хамите.это рубрика"юмор",а я предлогаю изобрести мужские от пота,прямоугольные,чёрненькие,на рубашку,под мышку....ничго неадекватного нет в этом...
может и рожать попробовать-и так гомиков развелось к у сучки блох
Aina Saduakhassova я о гигиене,а не об ариентации,предлогаю создать мужские прямоугольные,тёмненькие,от пота
это что то новое ))))
Aina Saduakhassova да,да,люди,я новое ввнедряю,это не реклама,нет фирм,это гигиена
Не выдержала психика рекламы,
Сказала мне - гуд-бай, о-би, о-кей.
И я себя почувствовал программой
Госвидеорекламных новостей.

Сергей Трофимов (Трофим)
Про рекламу
Вадим Киселёв
Aina Saduakhassova их не засовывают,их крепят.вот изобрели бы мужские,черные,прямоугольные,вы бы их,как дачник,вместо стелечек....
Вадим Киселёв Читаю комменты к другим ответам и поражаюсь Вашей настойчивости во внедрении каких-то черных, синих и т.д прямоугольничков от пота.
У меня складывается впечатление, что Вы ярый противник стирки. Нет? )))
Скажите, а для чего тогда придумали нижнее белье и носки? Другое дело, что они требуют своевременной замены, также, как и то, что потное, извиняюсь, тело требует элементарной гигиены.
В каком-то ответе прочитал про средние века, так вот, когда века были средние, а дела темные о гигиене мало кто задумывался, а вот подушечки с отдушками и одеколоны имели большое распространение, что бы заглушать запахи пота. Но от холеры и прочих инфекционных заболеваний эти подушечки не уберегли.
А крылышки куда цеплять???
Aina Saduakhassova бывают без крылышек
Дмитрий Вишневский А спадать не будут???
У мужчин (особенно у Карлсона) и так есть крылышки, зачем им прокладки???
Юля #####
Чтоб они не были в дефиците...
Чтобы не создавать конкуренции женщинам, иначе вам без выбора, останутся только тампоны.
Вадим Киселёв Найдут куда тампон пристроить ...)))
и на голову презерватив для полного счастья
Наталия Лукина
как обычно, для себя не хватает средств
лучше бы мылись чаще, да зубы хотя бы иногда чистили
А нам-то что тогда останется?
Юльчик .....
Ума у них не хватило так их использовать
Аня Дидык
...ждут когда в моду войдут ношение бюстгалтеров и шотландских юбок )))
Sveta Oi!
Aina Saduakhassova я предлогаю выпускать мужские ОТ ПОТА-прямоугольные,квадратные,чёрные,синие....
Потому что считают это не мужицким делом - прокладками пользоваться)))))))))))
Валера Алтухов
а давно ли женщины узнали-что сие- прокладки:
до 17года, трусы считались роскошью.
Самцам свойственно "метить" границы-а как, без запаха-это в подсознании, вероятно.
Мурад Султанов
тонкие не помогут
они много чем не пользуются что продается в магазинах, некоторые вообще считают, что настоящего мужика должно вонять конём
Нам и так очень хорошо, мужчина должен пахнуть потом, а не ромашками.
Aina Saduakhassova без обид,но Вы заблуждаетсь.Ни одной нормальной не нравиться пот,не путайте это с запахом чистого тела....
Для стелек иногда пользуюсь в кирзовые сапоги.
А каже портянки? А прокладка между рулём и сиденьем? А презервативы? Им видимо этого достаточно!
Почему, освежителем каждый день пользуюсь. А прокладки как, на конец намотать или ?
Aina Saduakhassova к белью крепить...представьте,выпустили мужские от пота-разве не рай для чистюль?
Запатентуй пока не поздно свою идею_ а то опережу.
Чаще моемся.
Н*
Настенька *
Это чтобы у женщин была возможность проявить заботу - постирать :)))
Alex Kisselev
Надо просто предложить им это! Возьмите-ка, да разработайте для них такие прокладки-и запустите в серийное производство! Посмотрим, что из этого выйдет.
Aina Saduakhassova я предлогала,письменно,на сайт проктр энд гэмбл,не ответили
Я, ради эксперимента, попробовал. Сразу почувствовал себя женщиной. Неет!!! Лучше останусь мужчиной!
Irina Filatova )))))))) и куда применили?
Aina Saduakhassova ну,а если они будут серые,чёрные,синие,и не формой(8),а квадратные,прямоугольные,с мужским запахом????
и если даже брюс уилиас будет рекламировать?
должно же хоть от кого то пахнуть человеком, а не пафюмерной лавкой
Елена Ширяева
А Вы всех мужчин проверяли?) ) Носят же мужчины женские платья... может и прокладками регулярно пользуются...))
Aina Saduakhassova конечно не проверяла,иначе знала бы
некому научить а курсов нету
Борис Казуто
Я так поняла, у вас это уже в ходу? На себе пробовали, или еще на ком? И как отзывы? А как насчет памперсов. если в кино пошел и набрал много пива, а зал полный, и выйти не вариант? А?
Natalya Bogdanovich
Aina Saduakhassova по вашему,я-мужчина?
В трусы мужчинам нельзя, может тепловая кастрация произойти. А прокладками пользуются, только обычными. Они их в сапоги вместо стелек кладут, что бы ноги не потели...
Арчи Артем
не плохая идея! надо рекламщикам воспользоваться ей!
Пока не разработаны такие прокладки, чтоб поглощать столько влаги!!!)))
Кто-то, прочитав Ваш вопрос начнет пользоваться
по рекламе пока еще ничего такого не рекламировали вот и не пользуемсясс....
друг будет испытывать трение о прокладку и будет некомфортно
Nick Verba
Aina Saduakhassova а если супер комфортное покрытие?