Юмор

Вот почему мужчины в ШОРТАХ мне не нравятся, а футболисты в ТРУСАХ наоборот?)))

Sergey Komaretsev
...Потому что... ВСЯКУ ОДЕЖДУ надо использовать по назначению...)) )
...Действительно..., нынче мужчины так.... раскрепостились..., что совсем потеряли нюх... ,
как нужно одеваться к месту и ко времени... ---ходят, чудные, в шортах... по городу в средне-западной полосе.. .
при температуре... всего лишь... 18-20 градусов... --Не жарко, прямо скажем.. .
...И ЧТО они себе думают, красавчики???)) )
....Фу..., жуть какая...))) )
....

...Футболисты-то тоже... подкачали, к сожалению..., хоть и трусы им... идут...))) )
...Или... бегают...)) )
....
..Зато... теннисисты... преуспели...)) )

Анастасия Балашова
Лучший ответ
Sergey Komaretsev Спасибо))))Приятно очень)))
Особенно слышать(читать) это от Вас)))
Я читаю тоже вопросы и они мне нравятся,но отвечать не решаюсь)))Боюсь бледно выглядеть на фоне других отвечающих в серьёзной категории)))
у первых они смахивают на юбки, из которых торчат кривые, короткие волосатые ножки.
А у вторых ножеьки стройненькие, эпилированные, да и штанишки индпошива
Видимо, физические данные первых не компенсируются шортами, сравительно с теми, что в трусах..;))
а наоборот это как? ))) ))) )))
Valer Saidbekov
Sergey Komaretsev трусы нравятся)))))))))))))))))))))))))))))
Футболисты в трусах наоборот? ..Терь понятно, почему грекам продули ...
В них привлекает желание забивать с любых позиций
А хоккеисты? У них трусы покруче будут ...
позвольте представиться - Футболист
а трусы я сейчас одену!!! !
или не надо?))
Sergey Komaretsev давай!Жду))))
те которые в трусах более мужикастые))))))))))
Вот наша сборная вышла в трусах наоборот и проиграла. Каму такое понравится
Виталя Сажин
А что у футболистов в трусах -- ещё больше
Иван Ковган
футболисты мельтешат перед глазами!. туда сюда.... туда сюда.... инстинкт просыпается женский!...:)))))
)))) )))
Вот почему мужчины в ШОРТАХ мне не нравятся, а футболисты в ТРУСАХ наоборот?) )
==========================
)и это правильно!! КАКИЕ НАХРЕН ЭТИ в трусах мужчины? сволочи!! лучше я б ДОМ2(мать их перемать со всеми персонажами) смотрел -чем ЭТО ПОЗОРИЩЕ в ТРУСАХ!!
Алишер Байтулек а футболисты в ТРУСАХ наоборот?)-так у этих НЕ МУЖЧИН и ТРУСЫ НАОБОРОТ!!
ну теперь вообще ВСЁ-ПОНЯТНО!!
а на оборот это значит--- с заду?
Лиля Тыщенко
так это ж 2 большие разницы
Потому, что ничто так не портит мужчину, как пивной живот, щетина и... ШОРТЫ!!!
а как на счёт мужика в ватнике?