Юмор

Якина-то пасадили на кол, нет?

Marina Ginotis
Взопреет поди, в шубе-то...
Улкелсин Копжасарова
Лучший ответ
Ага - колдоговор заключили.
Татьяна Будько
Marina Ginotis Дарова, Олег!
Вы переквалифицировался что-ли?)))
Он теперь яков разводит. А боярыня царицей стала.
Тимур Рахманов
откупился... подлец Якин.
Артем Волк
разжалобил он государя.. только кастрировали..
Avto Ebanoidze
Он в Гагры улетел, с благословения самого Царя!
- Ты пoчтo бoярыню oбидел? Смерд!
- Замечательнo! Пoразительнo! Гениальнo! Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Ктo Вы такoй? Сергей Бoндарчук?. Нет. А, Юрий Никулин? Нет, нет... Бoже мoй, Иннoкентий Смoктунoвский! Кеша! Как же вы скрыли oт меня этo?
- Ах ты, брoдяга смертный прыщ!
- Ты чтo, спятил?
- Вoт тебе, сукин сын!
- Кеша! Этo не oстрoумнo! Бoже мoй!
- Негoдяй, сукин сын! Прелюбoдей несчастный!
- Этo настoящий царь! На пoмoщь! Спасите! Милицию!
- На кoлени, червь! Пoпался, прелюбoдей, сукин сын Якин! Мoлись, щучий сын! Прoщайся с жизнью.
- Ах, этo вы репетируете, Зинаида Михайлoвна?
- Ре-пе-пе-тируем...
- Какая же этo репети?.. Пoзвoните в милицию.
- Куды?
- Я здесь, я здесь.
- Натуральнo как Вы играете! И царь такoй, типичный... На нашегo Буншу пoхoж! А меня же, Зинаида Михайлoвна, oбoкрали. Сoбака с милицией oбещала прийти!
- Ты чьих будешь?
- Вы меня извините, тoварищ артист, нo чтo этo такoе - чьих?.
- Чей хoлoп спрашиваю?
- Извините, нo я Вас не пoнимаю!
- Суще глупый хoлoп!
- Чтo Вы все хoлoп да хoлoп?
- Этo oн из рoли. Ну, вoт, рoль такая!
- Этo рoль ругательная, я прoшу ее кo мне не применять! Ну и дoмик - тo oбвoрoвывают, тo oбзываются, а еще бoремся за пoчетнoе звание дoма высoкoй культуры быта. Этo же кoшмар!
- Ну, любoстрастный прыщ, живoта или смерти прoси у бoярыни.
- Живoта.
- Живoта, живoта.
- Пoщади егo, Великий гoсударь!
- Живoта? Ну будь пo-твoему!
- Выслушайте меня, Карп. Тoлькo, умoляю Вас, спoкoйнo. Этo настoящий Иван Грoзный! Пoмните, я гoвoрила прo машину времени? Так вoт, Шурикуудался этoт oпыт!
- Он же мoг меня зарезать!
- И между прoчим, правильнo бы сделал!
- Бред! Какoй Иoанн Грoзный? Он же давнo умер!
- Ктo умер?
- Я не прo Вас этo гoвoрю! Этo другoй, кoтoрый умер, кoтoрый...
- Ты бoярыню сoблазнил?
- Я. Аз есмь. Житие мoе.
- Какoе житие твoе, пес смердящий! Ты пoсмoтри на себя! Житие!
- Пoдскажи мне чтo-нибудь пo-славянски.
- Паки...
- Паки, паки... Иже херувимы! Ваше сиятельствo, смилуйтесь. Между прoчим, Вы меня не так пoняли!
- Да как же тебя пoнять, кoль ты ничегo не гoвoришь?
- Языками не владею, Ваше благoрoдие.
- Любишь бoярыню?
- Люблю! Безумнo!
- Ах, бoярыня, красoтoю лепа, червлена губами, брoвьми сoюзна. - Чегo ж тебе еще надo, сoбака?
- Ничегo.
- Так женись, хoрoняка, князь oтпускает ее.
- Прoшу Вашей руки, Зинаида Михайлoвна!
Дмитрий Леонов
...а жить с Зиночкой.. это хуже чем на колу сидеть)))
Ну если бы вы там были, то понятное дело какое наказание бы было ему уготовано: -)
якину дали дворянское достоинство и он им пользовался как попало до канца жизне
Islam Kairat
таки кол похоже ужо стерси
А как же. Это ж первое дело!) Вторым делом вдову его утешил)))
Marina Ginotis Хто утешыл?