Юмор

Скоро день пожарной охраны, какия можно придумать оригинальные поздравления?

Алам Алиев
Дорогие пожарные! Поздравляю и желаю:

1. Чтобы у вас всегда был укомплектованный боевой расчёт!

2. Чтобы в вашем регионе была самая добросовестная дорожная служба!

3. Чтобы рядом с местом пожара всегда был пожарный кран!

4. Чтобы вам хватало выдержки не рвануть на ходу из машины, прихватив шланг и бежать вперёд, когда загруженная под завязку водой пожарная машина ме-е-е-едленно двигается к месту пожара по нашим корявым просёлочным дорогам в дачных посёлках!!! !

5. Чтобы никогда не приходилось уезжать с места пожара за водой к соседнему водоёму! И не искать судорожно ближайшую лужу!

6. Чтобы под окнами горящих квартир в многоэтажках никогда не стояли автомобили! А если и стояли бы, то чтобы их владельцы находились дома и были людьми ответственными и оперативными.

7. Опытных вам водителей на служебные машины!

8. Заботливых вам командиров! Преданных друзей! Достойных вам зарплат и пенсий! Гордости за погоны и мундиры!

9. Любящих и ждущих вас жён и детей! Квартир вам с улучшенной планировкой!

10. Самого крепкого вам в мире здо-ро-вья!!! !
Владимир Лобанов
Лучший ответ
Нужны и сноровка, и знанье:

Огонь! Душат дым тебя, смог.. .

"Пожарный" - высокое званье,

Но ты заслужить его смог!

Кто в панике бегает, мечется,

Таких от работы гоня,

Спасаешь ты всё человечество

От смерча слепого огня!

Желаем тебе в день рождения

Жить в счастье жены и детей,

А нам - не избыть уважения

К заслуженной службе твоей
Sherxon Rozimov
Ни балона вам на пожаре газового, ни тока не отключенного многофазового !!!
Гори гори ясно, чтобы не погасло!!))))))
После нас - хоть потоп .
Евгений Чумаш
Гори, гори ясно, чтобы не погасло....
За пожарников!!!!
Лю* Лю*
Запретить в этот день пользоваться спичками и зажигалками.... пусть отдохнут
Сон и усталость гоня,
Всегда на помощь придут,
Встав заслоном огня.
Вот сирена сыграла,
Где-то случилась беда,
Быстро, без промедленья
Наряд занимает места.
Приехали, развернулись,
К стволам пристегнув рукава,
В бой бесстрашно шагнули,
Рыцари против огня.
Нет разгула стихии,
Шансов нет у огня,
Бойцы пожарной охраны,
На страже, покой наш храня.
Нет, ни ради славы,
В бой они идут,
И не ради медали,
Жизнью рискуют тут.
Обычная работа,
Спешить, тушить, спасать,
Обычные ребята,
В толпе их не узнать.
Обычные герои,
Огонь им непочем,
Обычные пожарные,
За них сегодня пьем!

---
поздравления пожарным
Нет, ни ради славы,
В бой они идут,
И не ради медали,
Жизнью рискуют тут.
Обычная работа,
Спешить, тушить, спасать,
Обычные ребята,
В толпе их не узнать.
Обычные герои,
Огонь им непочем,
Обычные пожарные,
За них сегодня пьем!

---
С днем рождения, пожарный
Нужны и сноровка, и знанье:
Огонь! Душат дым тебя, смог.. .
"Пожарный" - высокое званье,
Но ты заслужить его смог!
...Кто в панике бегает, мечется.. .
Таких от работы гоня,
Спасаешь ты все человечество
От смерча слепого огня!
Желаем тебе в день рождения
Жить в счастье жены и детей,
А нам - не избыть уважения
К заслуженной службе твоей!! !

---
поздравление с днем пожарника
Нужна и сноровка и знание:
Огонь! Душат дым тебя, смог.. .
"Пожарный" - высокое звание,
Но ты заслужить его смог!
...Кто в панике бегает, мечется.. .
Таких от работы гоня,
Спасаешь ты все человечество
От смерчя слепого огня!
Желаем тебе в день рождения
Жить в счастье жены и детей,
А нам - не избыть уважения
К заслуженной службе твоей!! !
Юлия
Гори, гори моя Звезда..., но не на Земле!
Марина Якушина
Не теряйте квалификацию! А посему - "Гори, гори ясно, чтобы не погасло! "
Пожар устройте в пожарной части...
Зажигаем!!!
Надежда Юнг
Давайте выпьем на всякий пожарный за наших пожарных!
Если четвертый день тебя клонит в сон - значит твое призвание ПОЖАРНИК!!!
Алам Алиев Пожарник или пожарный!
Суровый инспектор пожарной охраны капитан Поджигалкин (или владелец другой «огнеопасной» фамилии) придет на юбилей по долгу службы.

Он проинформирует собравшихся о повышенной опасности возгорания в помещении, где отмечается торжество, в связи с наличием большого количества пылающих любовью к юбиляру сердец.

В качестве огнетушителей капитан порекомендует использовать банки с пивом и бутылки с шампанским, которые может тут же юбиляру и вручить (обязательно под роспись) . Кроме того, инспектор может сформировать несколько пожарных расчетов на всякий пожарный случай, а также оркестр юбилейной пожарной дружины, который при помощи любых подручных средств, используемых в качестве духовых и шумовых инструментов, исполнит для юбиляра песню «Пусть бегут неуклюже... » или другое соответствующее моменту музыкальное произведение
Поджечь Белый дом, позвонить в пож. охрану и сказать: "Поздравляем... "
Денис Морозов
Сергей Мазурин Андрюшечка, милый! Ты, чо предлагаешь корреспонденту (Задающему вопрос) слетать в Вашингтон, что ли? Или запалить управление ЖКХ (белый дом) г. Урюпинска? ..приемм - м
У блондинки пожар: - Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ...ураа ураа - погасло! Аааа какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?
Может быть объявить приказ за №253/6 от 28.02.08, о систематическом прохождении "Детектора лжи" после очередного пожаротужения...
С праздником))) И без пожаров))))
Пожарная часть сожена, их всех уволили.
Talgat Bitenbayev
Из искры возгорится пламя
Костя Романко
Чтоб вода никогда не закончилась.
поздравления с днем пожарной охраны - 30 апреля
С днем пожарной охраны
Мы поздравляем Вас!
От пожара надежно
Вы защищаете нас.
Сутками службу несут,
Сон и усталость гоня,
Всегда на помощь придут,
Встав заслоном огня.
Вот сирена сыграла,
Где-то случилась беда,
Быстро, без промедленья
Наряд занимает места.
Приехали, развернулись,
К стволам пристегнув рукава,
В бой безстрашно шагнули,
Рыцари против огня.
Нет разгула стихии,
Шансов нет у огня,
Бойцы пожарной охраны,
На страже, покой наш храня.

http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=4510 -С. Я. Маршак. Кошкин дом.

Если не лень, можно устроить праздник в виде спектакля, костюмы, главные роли и так далее
На пожар выезжают всегда,
Дома их ожидает семья,
И любого в беде не оставят
Даже, если они далеко.

Пожаров не будет совсем
И в мире спокойно все будет
Желаю всегда и везде
Чтоб сердце их не горело
Работать с огоньком....
Секрет успеха профессионала
Совсем не в том, как много он свершил,
А в том, чтобы кому-то лучше стало,
В том, сколько он вдохнул в свой труд души.
Ваш ежедневный вклад в больше дело
Душою на удачу вдохновлен,
Мы говорим уверенно и смело,
Что вы у нас - одни на миллион!
Востребованы в праздники и в будни,
С собою доброты несете свет,
Мы вас всегда ценить за это будем,
Здоровья вам, успехов и побед!
не гори ты ясно,
а люби прекрасно. .
лучше ты следи за водкой
а то прольется и на работку))
Марина ***
В час ночи поджечь банк и стоять ждать их приезда с цветами.
Алам Алиев а почему именно банк! в прошлом году у нас церковь горела 30 апреля
Ни дымка, ни уголька!!!
Nurlan Elemes
Жить в близи водоёма..
нуу, за полив
потушим всё!