Юмор
Пожалуйста помогите придумать текст поздравления моей любимой племянице с двадцатилетним юбилеем ее зовут Валя .

Елена Крикса
Наташа я просто жутко устал видно возьму выходной день завтра . Только вопросы напечатаю.
Валентина - девушка-весна,
Валентина - знойная красотка.
Я от Вали нашей без ума -
Она просто девушка-находка!….
Валентина - знойная красотка.
Я от Вали нашей без ума -
Она просто девушка-находка!….
Самал Аккожина
А находка это бухта во Владивостоке?
Если не прёт, не надо....
На мелодию песни Светланы Лободы «Твои глаза»
Мы Валю поздравляем с днем рожденья!
Желаем ей здоровья и добра!
Поздравим Валю - мы её родня,
Без неё, как без шпаргалки,
Жить на свете нам нельзя!
Желаем ей благополучия в финансах,
В жизни – красоты и весенних дней.
Побольше алых роз и вдохновенья
И радостных в жизни мгновений!
Припев:
Глаза друзей блестят от счастья,
И Валины глаза сияют ярко.
Пусть будет в жизни притяженье
Всех ярких и добрых мгновений.
На фоне нашей суетной и холодной деловой жизни желаю тебе, Валюша, всегда оставаться неповторимым источником радости для всех твоих родных и друзей, пусть не иссякает то душевное тепло, которое ты даришь всем окружающим тебя людям - родным, друзьям.
Желаю тебе всегда весенней погоды и весеннего солнца в сердце, интересных предложений, творческих озарений, финансовой независимости и никогда не иссякающих талантов.
Желаю, чтобы твои доброта и смех звонкими колокольчиками привлекали к тебе всех добрых фей и волшебниц для исполнения твоих желаний. Чтобы вырастали такие прочные крылья, которым бы никогда не грозило даже самое близкое приближение к Солнцу, для выполнения твоих самых казалось бы недостижимых высоких целей. Чтобы твоей любви и энергии хватало всем родным и близким, а их любовь к тебе была всегда безграничной и неиссякаемой.
Мы Валю поздравляем с днем рожденья!
Желаем ей здоровья и добра!
Поздравим Валю - мы её родня,
Без неё, как без шпаргалки,
Жить на свете нам нельзя!
Желаем ей благополучия в финансах,
В жизни – красоты и весенних дней.
Побольше алых роз и вдохновенья
И радостных в жизни мгновений!
Припев:
Глаза друзей блестят от счастья,
И Валины глаза сияют ярко.
Пусть будет в жизни притяженье
Всех ярких и добрых мгновений.
Елена Крикса
Здраствуй спасибо вам большое за стихотворение . У Вали день рождения завтра хочу текст заранее выбрать . А дочурке Валиной 4 годика исполнится в начале июня.